«Локомотив» и «Кубань» победителя не выявили

РФПЛ, Россия

Спустя 4 дня после финала кубка в Астрахани «Локомотив» и «Кубань» снова встретились друг с другом. Теперь в рамках чемпионата России. Встреча в первенстве не имела серьезного турнирного значения, разве что, если бы футболисты «Локо» выиграли, то опережали бы красно-белых.

Краснодарцы до начала встречи остались без наставника. Леонид Кучук оставил свою должность и его функции временно исполнял Андрей Сосницкий. Тем ни менее не смотря на недостаток мотивации и замены в тренерском штабе, после первого тайма «Кубань» была впереди. Не самая изысканная перепасовка гостей в штрафной «Локомотива» привела к комичному голу, который на пару создали Бальде и вратарь москвичей Гильерме. Вдобавок до середины матча хозяева сумели отличиться, но забитый гол был отменен, т.к. судья усмотрел офсайд.

Вторая 45-ти минутка была бедной на моменты, но за это время «Локомотив» остался вдесятером, а затем и вовсе сравнял счет благодаря точному выстрелу Фернандеша. Как итог ничья 1:1, которая мало что изменила для обоих клубов.