Лига чемпионов 2019-20

Расписание и результаты матчей Лиги чемпионов сезона 2019-2020. Календарь предстоящих игр.

 

Группа A:

1. ПСЖ — 6.
2. Брюгге — 2.
3. Галатасарай — 1.
4. Реал Мадрид  — 1.

Группа B:

1. Бавария — 6.
2. Црвена Звезда — 3.
3. Тоттенхэм — 1.
4. Олимпиакос — 1.

Группа C:

1. Манчестер Сити — 6.
2. Динамо Загреб — 3.
3. Шахтёр Д — 3.
4. Аталанта — 0.

Группа D:

1. Ювентус — 4.
2. Атлетико М — 4.
3. Локомотив М — 3.
4. Байер — 0.

Группа E:

1. Наполи — 4.
2. Ливерпуль — 3.
3. Ред Булл Зальцбург — 3.
4. Генк — 1.

Группа F:

1. Боруссия Д — 4.
2. Барселона — 4.
3. Интер М — 1.
4. Славия П — 1.

Группа G:

1. Зенит — 4.
2. Лион — 4.
3. РБ Лейпциг — 3.
4. Бенфика — 0.

Группа H:

1. Аякс — 6.
2. Челси — 3.
3. Валенсия — 3.
4. Лилль — 0.

Лига Чемпионов – групповой турнир

1 тур
17.09.2019 Интер М (Италия) 1 : 1 Славия П (Чехия)
17.09.2019 Лион (Франция) 1 : 1 Зенит (Россия)
17.09.2019 Наполи (Италия) 2 : 0 Ливерпуль (Англия)
17.09.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6 : 2 Генк (Бельгия)
17.09.2019 Боруссия Д (Германия) 0 : 0 Барселона (Испания)
17.09.2019 Бенфика (Португалия) 1 : 2 РБ Лейпциг (Германия)
17.09.2019 Челси (Англия) 0 : 1 Валенсия (Испания)
17.09.2019 Аякс (Нидерланды) 3 : 0 Лилль (Франция)
18.09.2019 Брюгге (Бельгия) 0 : 0 Галатасарай (Турция)
18.09.2019 Олимпиакос (Греция) 2 : 2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
18.09.2019 ПСЖ (Франция) 3 : 0 Реал Мадрид (Испания)
18.09.2019 Бавария (Германия) 3 : 0 Црвена Звезда (Сербия)
18.09.2019 Шахтёр Д (Украина) 0 : 3 Манчестер Сити (Англия)
18.09.2019 Динамо З (Хорватия) 4 : 0 Аталанта (Италия)
18.09.2019 Атлетико М (Испания) 2 : 2 Ювентус (Италия)
18.09.2019 Байер (Германия) 1 : 2 Локомотив М (Россия)
2 тур
01.10.2019 Реал Мадрид (Испания) 2 : 2 Брюгге (Бельгия)
01.10.2019 Аталанта (Италия) 1 : 2 Шахтёр Д (Украина)
01.10.2019 Галатасарай (Турция) 0 : 1 ПСЖ (Франция)
01.10.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 7 Бавария (Германия)
01.10.2019 Црвена Звезда (Сербия) 3 : 1 Олимпиакос (Греция)
01.10.2019 Манчестер Сити (Англия) 2 : 0 Динамо З (Хорватия)
01.10.2019 Ювентус (Италия) 3 : 0 Байер (Германия)
01.10.2019 Локомотив М (Россия) 0 : 2 Атлетико М (Испания)
02.10.2019 Генк (Бельгия) 0 : 0 Наполи (Италия)
02.10.2019 Славия П (Чехия) 0 : 2 Боруссия Д (Германия)
02.10.2019 Ливерпуль (Англия) 4 : 3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
02.10.2019 Барселона (Испания) 2 : 1 Интер М (Италия)
02.10.2019 Зенит (Россия) 3 : 1 Бенфика (Португалия)
02.10.2019 РБ Лейпциг (Германия) 0 : 2 Лион (Франция)
02.10.2019 Валенсия (Испания) 0 : 3 Аякс (Нидерланды)
02.10.2019 Лилль (Франция) 1 : 2 Челси (Англия)
3 тур
22.10.2019 Шахтёр Д (Украина) –:– Динамо З (Хорватия)
22.10.2019 Атлетико М (Испания) –:– Байер (Германия)
22.10.2019 Брюгге (Бельгия) –:– ПСЖ (Франция)
22.10.2019 Галатасарай (Турция) –:– Реал Мадрид (Испания)
22.10.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) –:– Црвена Звезда (Сербия)
22.10.2019 Олимпиакос (Греция) –:– Бавария (Германия)
22.10.2019 Манчестер Сити (Англия) –:– Аталанта (Италия)
22.10.2019 Ювентус (Италия) –:– Локомотив М (Россия)
23.10.2019 РБ Лейпциг (Германия) –:– Зенит (Россия)
23.10.2019 Аякс (Нидерланды) –:– Челси (Англия)
23.10.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) –:– Наполи (Италия)
23.10.2019 Генк (Бельгия) –:– Ливерпуль (Англия)
23.10.2019 Интер М (Италия) –:– Боруссия Д (Германия)
23.10.2019 Славия П (Чехия) –:– Барселона (Испания)
23.10.2019 Бенфика (Португалия) –:– Лион (Франция)
23.10.2019 Лилль (Франция) –:– Валенсия (Испания)
4 тур
05.11.2019 Барселона (Испания) –:– Славия П (Чехия)
05.11.2019 Зенит (Россия) –:– РБ Лейпциг (Германия)
05.11.2019 Ливерпуль (Англия) –:– Генк (Бельгия)
05.11.2019 Наполи (Италия) –:– Ред Булл Зальцбург (Австрия)
05.11.2019 Боруссия Д (Германия) –:– Интер М (Италия)
05.11.2019 Лион (Франция) –:– Бенфика (Португалия)
05.11.2019 Челси (Англия) –:– Аякс (Нидерланды)
05.11.2019 Валенсия (Испания) –:– Лилль (Франция)
06.11.2019 Бавария (Германия) –:– Олимпиакос (Греция)
06.11.2019 Локомотив М (Россия) –:– Ювентус (Италия)
06.11.2019 ПСЖ (Франция) –:– Брюгге (Бельгия)
06.11.2019 Реал Мадрид (Испания) –:– Галатасарай (Турция)
06.11.2019 Црвена Звезда (Сербия) –:– Тоттенхэм Хотспур (Англия)
06.11.2019 Динамо З (Хорватия) –:– Шахтёр Д (Украина)
06.11.2019 Аталанта (Италия) –:– Манчестер Сити (Англия)
06.11.2019 Байер (Германия) –:– Атлетико М (Испания)
5 тур
26.11.2019 Галатасарай (Турция) –:– Брюгге (Бельгия)
26.11.2019 Локомотив М (Россия) –:– Байер (Германия)
26.11.2019 Реал Мадрид (Испания) –:– ПСЖ (Франция)
26.11.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) –:– Олимпиакос (Греция)
26.11.2019 Црвена Звезда (Сербия) –:– Бавария (Германия)
26.11.2019 Манчестер Сити (Англия) –:– Шахтёр Д (Украина)
26.11.2019 Аталанта (Италия) –:– Динамо З (Хорватия)
26.11.2019 Ювентус (Италия) –:– Атлетико М (Испания)
27.11.2019 Зенит (Россия) –:– Лион (Франция)
27.11.2019 Валенсия (Испания) –:– Челси (Англия)
27.11.2019 Ливерпуль (Англия) –:– Наполи (Италия)
27.11.2019 Генк (Бельгия) –:– Ред Булл Зальцбург (Австрия)
27.11.2019 Барселона (Испания) –:– Боруссия Д (Германия)
27.11.2019 Славия П (Чехия) –:– Интер М (Италия)
27.11.2019 РБ Лейпциг (Германия) –:– Бенфика (Португалия)
27.11.2019 Лилль (Франция) –:– Аякс (Нидерланды)
6 тур
10.12.2019 Наполи (Италия) –:– Генк (Бельгия)
10.12.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) –:– Ливерпуль (Англия)
10.12.2019 Боруссия Д (Германия) –:– Славия П (Чехия)
10.12.2019 Интер М (Италия) –:– Барселона (Испания)
10.12.2019 Бенфика (Португалия) –:– Зенит (Россия)
10.12.2019 Лион (Франция) –:– РБ Лейпциг (Германия)
10.12.2019 Челси (Англия) –:– Лилль (Франция)
10.12.2019 Аякс (Нидерланды) –:– Валенсия (Испания)
11.12.2019 Шахтёр Д (Украина) –:– Аталанта (Италия)
11.12.2019 Динамо З (Хорватия) –:– Манчестер Сити (Англия)
11.12.2019 ПСЖ (Франция) –:– Галатасарай (Турция)
11.12.2019 Брюгге (Бельгия) –:– Реал Мадрид (Испания)
11.12.2019 Бавария (Германия) –:– Тоттенхэм Хотспур (Англия)
11.12.2019 Олимпиакос (Греция) –:– Црвена Звезда (Сербия)
11.12.2019 Атлетико М (Испания) –:– Локомотив М (Россия)
11.12.2019 Байер (Германия) –:– Ювентус (Италия)

Реклама на сайте:

загрузка...