Лига чемпионов 2019-20

Расписание и результаты матчей Лиги чемпионов сезон 2019-2020. Календарь предстоящих игр.

 

Квалификация

Плей-офф
20.08.2019 Динамо З (Хорватия) –:– Русенборг (Норвегия)
20.08.2019 АПОЭЛ (Кипр) –:– Аякс (Нидерланды)
20.08.2019 ЛАСК (Австрия) –:– Брюгге (Бельгия)
20.08.2019 Олимпиакос (Греция) –:– Краснодар (Россия)
20.08.2019 ЧФР Клуж (Румыния) –:– Славия П (Чехия)
21.08.2019 Янг Бойз (Швейцария) –:– Црвена Звезда (Сербия)
27.08.2019 Русенборг (Норвегия) –:– Динамо З (Хорватия)
27.08.2019 Црвена Звезда (Сербия) –:– Янг Бойз (Швейцария)
27.08.2019 Аякс (Нидерланды) –:– АПОЭЛ (Кипр)
27.08.2019 Брюгге (Бельгия) –:– ЛАСК (Австрия)
27.08.2019 Краснодар (Россия) –:– Олимпиакос (Греция)
28.08.2019 Славия П (Чехия) –:– ЧФР Клуж (Румыния)
3 квалификационный тур
06.08.2019 АПОЭЛ (Кипр) 1:2 Карабах (Азербайджан)
06.08.2019 Црвена Звезда (Сербия) 1:1 Копенгаген (Дания)
06.08.2019 ПАОК (Греция) 2:2 Аякс (Нидерланды)
06.08.2019 Динамо З (Хорватия) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
06.08.2019 Брюгге (Бельгия) 1:0 Динамо К (Украина)
07.08.2019 Марибор (Словения) 1:3 Русенборг (Норвегия)
07.08.2019 Краснодар (Россия) 0:1 Порту (Португалия)
07.08.2019 Истанбул Башакшехир (Турция) 0:1 Олимпиакос (Греция)
07.08.2019 ЧФР Клуж (Румыния) 1:1 Селтик (Шотландия)
07.08.2019 Базель (Швейцария) 1:2 ЛАСК (Австрия)
13.08.2019 Карабах (Азербайджан) 0:2 АПОЭЛ (Кипр)
13.08.2019 Копенгаген (Дания) 1:1 (6:7) Црвена Звезда (Сербия)
13.08.2019 Русенборг (Норвегия) 3:1 Марибор (Словения)
13.08.2019 Динамо К (Украина) 3:3 Брюгге (Бельгия)
13.08.2019 Ференцварош (Венгрия) 0:4 Динамо З (Хорватия)
13.08.2019 Аякс (Нидерланды) 3:2 ПАОК (Греция)
13.08.2019 Олимпиакос (Греция) 2:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
13.08.2019 ЛАСК (Австрия) 3:1 Базель (Швейцария)
13.08.2019 Селтик (Шотландия) 3:4 ЧФР Клуж (Румыния)
13.08.2019 Порту (Португалия) 2:3 Краснодар (Россия)
2 квалификационный тур
23.07.2019 Виктория Пльзень (Чехия) 0:0 Олимпиакос (Греция)
23.07.2019 Сабуртало (Грузия) 0:2 Динамо З (Хорватия)
23.07.2019 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0:2 Копенгаген (Дания)
23.07.2019 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:2 Базель (Швейцария)
23.07.2019 Сутьеска (Черногория) 0:1 АПОЭЛ (Кипр)
24.07.2019 БАТЭ (Беларусь) 2:1 Русенборг (Норвегия)
24.07.2019 ЧФР Клуж (Румыния) 1:0 Маккаби Т-А (Израиль)
24.07.2019 Ференцварош (Венгрия) 3:1 Валлетта (Мальта)
24.07.2019 Марибор (Словения) 2:1 АИК (Швеция)
24.07.2019 Дандолк (Ирландия) 1:1 Карабах (Азербайджан)
24.07.2019 Селтик (Шотландия) 5:0 Нымме Калью (Эстония)
24.07.2019 Црвена Звезда (Сербия) 2:0 ХИК (Финляндия)
30.07.2019 Нымме Калью (Эстония) 0:2 Селтик (Шотландия)
30.07.2019 Маккаби Т-А (Израиль) 2:2 ЧФР Клуж (Румыния)
30.07.2019 АПОЭЛ (Кипр) 3:0 Сутьеска (Черногория)
30.07.2019 Валлетта (Мальта) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
30.07.2019 Динамо З (Хорватия) 3:0 Сабуртало (Грузия)
30.07.2019 Базель (Швейцария) 2:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
30.07.2019 Олимпиакос (Греция) 4:0 Виктория Пльзень (Чехия)
31.07.2019 ХИК (Финляндия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
31.07.2019 Русенборг (Норвегия) 2:0 БАТЭ (Беларусь)
31.07.2019 Карабах (Азербайджан) 3:0 Дандолк (Ирландия)
31.07.2019 АИК (Швеция) 3:2 ДВ Марибор (Словения)
31.07.2019 Копенгаген (Дания) 1:0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Реклама на сайте: