«Ростов» – ПСВ ничья

soccer-ball-on-stadium

«Ростов» и ПСВ не выявили победителя во встрече 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра прошла в Ростове-на-Дону и закончилась с результатом 2:2.

В начале встречи Александр Ерохин отпасовал на Полоза и тот, влетев в штрафную, нанес точный удар – 1:0. Правда, уже на 14-й минуте Люк де Йонг аккуратно сделал скидку на Проппера и тот в одно касание нанес удар, который привел к голу – 1:1.

Ближе к концу первого тайма Сердар Азмун головой сделал скидку на Полоза и Дмитрий вновь отличился, оформив дубль – 2:1. Ну а перед самым уходом в раздевалку, гости вновь смогли огорчить «Ростов». Сантьяго Арьяс прострелил во вратарскую и мяч после суматохи отскочил к Люку де Йонгу, который и расстрелял голкипера – 2:2.

Несмотря на равную игру, во втором тайме гости все же имели преимущество в виде одного нереализованного пенальти и нескольких отличных ударов по воротам Джанаева. Тем не менее, счет на табло до конца матча так и не изменился.

В другой встрече группы D «Атлетико» на своем поле заработал 3 очка, победив «мюнхенцев» с минимальным счетом. Гол на свой счет записал Янник Карраско.