Лига Европы

Расписание и результаты матчей Лиги Европы сезон 2014-2015. Полный календарь прошедших и предстоящих игр.

 

Финал в Варшаве

27.05.2015 Днепр Дп (Украина) 2 : 3 Севилья (Испания)

 

1/2 финала

07.05.2015 Наполи (Италия) 1 : 1 Днепр Дп (Украина)
07.05.2015 Севилья (Испания) 3 : 0 Фиорентина (Италия)
14.05.2015 Днепр Дп (Украина) 1 : 0 Наполи (Италия)
14.05.2015 Фиорентина (Италия) 0 : 2 Севилья (Испания)

 

1/4 финала

16.04.2015 Севилья (Испания) 2 : 1 Зенит (Россия)
16.04.2015 Брюгге (Бельгия) 0 : 0 Днепр Дп (Украина)
16.04.2015 Динамо К (Украина) 1 : 1 Фиорентина (Италия)
16.04.2015 Вольфсбург (Германия) 1 : 4 Наполи (Италия)
23.04.2015 Зенит (Россия) 2 : 2 Севилья (Испания)
23.04.2015 Днепр Дп (Украина) 1 : 0 Брюгге (Бельгия)
23.04.2015 Фиорентина (Италия) 2 : 0 Динамо К (Украина)
23.04.2015 Наполи (Италия) 2 : 2 Вольфсбург (Германия)

 

1/8 финала

12.03.2015 Эвертон (Англия) 2 : 1 Динамо К (Украина)
12.03.2015 Днепр Дп (Украина) 1 : 0 Аякс (Нидерланды)
12.03.2015 Зенит (Россия) 2 : 0 Торино (Италия)
12.03.2015 Вольфсбург (Германия) 3 : 1 Интер М (Италия)
12.03.2015 Вильярреал (Испания) 1 : 3 Севилья (Испания)
12.03.2015 Наполи (Италия) 3 : 1 Динамо М (Россия)
12.03.2015 Брюгге (Бельгия) 2 : 1 Бешикташ (Турция)
12.03.2015 Фиорентина (Италия) 1 : 1 Рома (Италия)
19.03.2015 Динамо К (Украина) 5 : 2 Эвертон (Англия)
19.03.2015 Аякс (Нидерланды) 2 : 1 (ДВ) Днепр Дп (Украина)
19.03.2015 Торино (Италия) 1 : 0 Зенит (Россия)
19.03.2015 Интер М (Италия) 1 : 2 Вольфсбург (Германия)
19.03.2015 Севилья (Испания) 2 : 1 Вильярреал (Испания)
19.03.2015 Динамо М (Россия) 0 : 0 Наполи (Италия)
19.03.2015 Бешикташ (Турция) 1 : 3 Брюгге (Бельгия)
19.03.2015 Рома (Италия) 0 : 3 Фиорентина (Италия)

 

1/16 финала

19.02.2015 Янг Бойз (Швейцария) 1 : 4 Эвертон (Англия)
19.02.2015 Торино (Италия) 2 : 2 Атлетик Б (Испания)
19.02.2015 Севилья (Испания) 1 : 0 Боруссия М (Германия)
19.02.2015 Вольфсбург (Германия) 2 : 0 Спортинг (Португалия)
19.02.2015 Аякс (Нидерланды) 1 : 0 Легия (Польша)
19.02.2015 Ольборг (Дания) 1 : 3 Брюгге (Бельгия)
19.02.2015 Андерлехт (Бельгия) 0 : 0 Динамо М (Россия)
19.02.2015 Днепр Дп (Украина) 2 : 0 Олимпиакос (Греция)
19.02.2015 Трабзонспор (Турция) 0 : 4 Наполи (Италия)
19.02.2015 Генгам (Франция) 2 : 1 Динамо К (Украина)
19.02.2015 Вильярреал (Испания) 2 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
19.02.2015 Рома (Италия) 1 : 1 Фейеноорд (Нидерланды)
19.02.2015 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 1 Зенит (Россия)
19.02.2015 Ливерпуль (Англия) 1 : 0 Бешикташ (Турция)
19.02.2015 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 1 Фиорентина (Италия)
19.02.2015 Селтик (Шотландия) 3 : 3 Интер М (Италия)
26.02.2015 Эвертон (Англия) 3 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
26.02.2015 Атлетик Б (Испания) 2 : 3 Торино (Италия)
26.02.2015 Боруссия М (Германия) 2 : 3 Севилья (Испания)
26.02.2015 Спортинг (Португалия) 0 : 0 Вольфсбург (Германия)
26.02.2015 Легия (Польша) 0 : 3 Аякс (Нидерланды)
26.02.2015 Брюгге (Бельгия) 3 : 0 Ольборг (Дания)
26.02.2015 Динамо М (Россия) 3 : 1 Андерлехт (Бельгия)
26.02.2015 Олимпиакос (Греция) 2 : 2 Днепр Дп (Украина)
26.02.2015 Наполи (Италия) 1 : 0 Трабзонспор (Турция)
26.02.2015 Динамо К (Украина) 3 : 1 Генгам (Франция)
26.02.2015 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 3 Вильярреал (Испания)
26.02.2015 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 2 Рома (Италия)
26.02.2015 Зенит (Россия) 3 : 0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
26.02.2015 Бешикташ (Турция) 1 : 0 (5 : 4) Ливерпуль (Англия)
26.02.2015 Фиорентина (Италия) 2 : 0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
26.02.2015 Интер М (Италия) 1 : 0 Селтик (Шотландия)

 

Лига Европы – Групповой турнир

Группа A:

1. Боруссия М — 12.
2. Вильярреал — 11.
3. Цюрих — 7.
4. Аполлон — 3.

Группа B:

1. Брюгге — 12.
2. Торино — 11.
3. ХИК — 6.
4. Копенгаген — 4.

Группа C:

1. Бешикташ — 12.
2. Тоттенхэм Хотспур — 11.
3. Астерас — 6.
4. Партизан Б — 2.

Группа D:

1. Ред Булл Зальцбург — 16.
2. Селтик — 8.
3. Динамо З — 6.
4. Астра — 4.

Группа E:

1. Динамо М — 18.
2. ПСВ Эйндховен — 8.
3. Эшторил — 5.
4. Панатинаикос — 2.

Группа F:

1. Интер М — 12.
2. Днепр Дп — 7.
3. Карабах — 6.
4. Сент-Этьен — 5.

Группа G:

1. Фейеноорд — 12.
2. Севилья — 11.
3. Риека — 7.
4. Стандард — 4.

Группа H:

1. Эвертон — 11.
2. Вольфсбург — 10.
3. Краснодар — 6.
4. Лилль — 4.

Группа I:

1. Наполи — 13.
2. Янг Бойз — 12.
3. Спарта — 10.
4. Слован Бр — 0.

Группа J:

1. Динамо К — 15.
2. Ольборг — 9.
3. Стяуа — 7.
4. Риу Аве — 4.

Группа K:

1. Фиорентина — 13.
2. Генгам — 10.
3. ПАОК — 7.
4. Динамо Мн — 4.

Группа L:

1. Легия — 15.
2. Трабзонспор — 10.
3. Локерен — 10.
4. Металлист — 0.


Реклама на сайте:

загрузка...

Добавить комментарий