Лига Европы 2016-17

Расписание и результаты матчей Лиги Европы сезон 2016-2017. Полный календарь прошедших и предстоящих игр.

 

Финал
24.05.2017 Аякс (Нидерланды) 0 : 2 Манчестер Юнайтед (Англия)

 

1/2 финала
03.05.2017 Аякс (Нидерланды) 4 : 1 Лион (Франция)
04.05.2017 Сельта (Испания) 0 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
11.05.2017 Лион (Франция) 3 : 1 Аякс (Нидерланды)
11.05.2017 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 1 Сельта (Испания)

 

1/4 финала
13.04.2017 Андерлехт (Бельгия) 1 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
13.04.2017 Сельта (Испания) 3 : 2 Генк (Бельгия)
13.04.2017 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 Шальке-04 (Германия)
13.04.2017 Лион (Франция) 2 : 1 Бешикташ (Турция)
20.04.2017 Манчестер Юнайтед (Англия) 2 : 1 ДВ Андерлехт (Бельгия)
20.04.2017 Генк (Бельгия) 1 : 1 Сельта (Испания)
20.04.2017 Шальке-04 (Германия) 3 : 2 ДВ Аякс (Нидерланды)
20.04.2017 Бешикташ (Турция) 2 : 1 (6 : 7) Лион (Франция)

 

1/8 финала
09.03.2017 Сельта (Испания) 2 : 1 Краснодар (Россия)
09.03.2017 АПОЭЛ (Кипр) 0 : 1 Андерлехт (Бельгия)
09.03.2017 Шальке-04 (Германия) 1 : 1 Боруссия М (Германия)
09.03.2017 Лион (Франция) 4 : 2 Рома (Италия)
09.03.2017 Ростов (Россия) 1 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
09.03.2017 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Бешикташ (Турция)
09.03.2017 Гент (Бельгия) 2 : 5 Генк (Бельгия)
09.03.2017 Копенгаген (Дания) 2 : 1 Аякс (Нидерланды)
16.03.2017 Краснодар (Россия) 0 : 2 Сельта (Испания)
16.03.2017 Андерлехт (Бельгия) 1 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
16.03.2017 Боруссия М (Германия) 2 : 2 Шальке-04 (Германия)
16.03.2017 Рома (Италия) 2 : 1 Лион (Франция)
16.03.2017 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 0 Ростов (Россия)
16.03.2017 Бешикташ (Турция) 4 : 1 Олимпиакос (Греция)
16.03.2017 Генк (Бельгия) 1 : 1 Гент (Бельгия)
16.03.2017 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 Копенгаген (Дания)

 

1/16 финала
16.02.2017 Лудогорец (Болгария) 1 : 2 Копенгаген (Дания)
16.02.2017 Сельта (Испания) 0 : 1 Шахтёр Д (Украина)
16.02.2017 Олимпиакос (Греция) 0 : 0 Османлыспор (Турция)
16.02.2017 Краснодар (Россия) 1 : 0 Фенербахче (Турция)
16.02.2017 Атлетик Б (Испания) 3 : 2 АПОЭЛ (Кипр)
16.02.2017 Легия (Польша) 0 : 0 Аякс (Нидерланды)
16.02.2017 Андерлехт (Бельгия) 2 : 0 Зенит (Россия)
16.02.2017 Астра (Румыния) 2 : 2 Генк (Бельгия)
16.02.2017 Манчестер Юнайтед (Англия) 3 : 0 Сент-Этьен (Франция)
16.02.2017 Вильярреал (Испания) 0 : 4 Рома (Италия)
16.02.2017 Гент (Бельгия) 1 : 0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
16.02.2017 Ростов (Россия) 4 : 0 Спарта П (Чехия)
16.02.2017 Боруссия М (Германия) 0 : 1 Фиорентина (Италия)
16.02.2017 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 4 Лион (Франция)
16.02.2017 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 3 Бешикташ (Турция)
16.02.2017 ПАОК (Греция) 0 : 3 Шальке-04 (Германия)
22.02.2017 Шальке-04 (Германия) 1 : 1 ПАОК (Греция)
22.02.2017 Фенербахче (Турция) 1 : 1 Краснодар (Россия)
22.02.2017 Сент-Этьен (Франция) 0 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
23.02.2017 Шахтёр Д (Украина) 0 : 2 ДВ Сельта (Испания)
23.02.2017 АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0 Атлетик Б (Испания)
23.02.2017 Аякс (Нидерланды) 1 : 0 Легия (Польша)
23.02.2017 Зенит (Россия) 3 : 1 Андерлехт (Бельгия)
23.02.2017 Генк (Бельгия) 1 : 0 Астра (Румыния)
23.02.2017 Османлыспор (Турция) 0 : 3 Олимпиакос (Греция)
23.02.2017 Рома (Италия) 0 : 1 Вильярреал (Испания)
23.02.2017 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 2 Гент (Бельгия)
23.02.2017 Спарта П (Чехия) 1 : 1 Ростов (Россия)
23.02.2017 Фиорентина (Италия) 2 : 4 Боруссия М (Германия)
23.02.2017 Лион (Франция) 7 : 1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
23.02.2017 Бешикташ (Турция) 2 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23.02.2017 Копенгаген (Дания) 0 : 0 Лудогорец (Болгария)

 

Групповой турнир

Группа A:

1. Фенербахче — 13.
2. Манчестер Юнайтед — 12.
3. Фейеноорд — 7.
4. Заря — 2.

Группа B:

1. АПОЭЛ — 12.
2. Олимпиакос — 8.
3. Янг Бойз — 8.
4. Астана — 5.

Группа C:

1. Сент-Этьен — 12.
2. Андерлехт — 11.
3. Майнц — 9.
4. Габала — 0.

Группа D:

1. Зенит — 15.
2. АЗ Алкмар — 8.
3. Маккаби Т-А — 7.
4. Дандолк — 4.

Группа E:

1. Рома — 12.
2. Астра — 8.
3. Виктория Пльзень — 6.
4. Аустрия — 5.

Группа F:

1. Генк — 12.
2. Атлетик Б — 10.
3. Рапид В — 6.
4. Сассуоло — 5.

Группа G:

1. Аякс — 14.
2. Сельта — 9.
3. Стандард — 7.
4. Панатинаикос — 1.

Группа H:

1. Шахтёр Д — 18.
2. Гент -8.
3. Брага — 6.
4. Коньяспор — 1.

Группа I:

1. Шальке-04 — 15.
2. Краснодар — 7.
3. Ред Булл Зальцбург — 7.
4. Ницца — 6.

Группа J:

1. Фиорентина — 13.
2. ПАОК — 10.
3. Карабах — 7.
4. Слован Л — 4.

Группа K:

1. Спарта П — 12.
2. Хапоэль Б-Ш — 8.
3. Саутгемптон — 8.
4. Интер М- 6.

Группа L:

1. Османлыспор — 10.
2. Вильярреал — 9.
3. Цюрих — 6.
4. Стяуа — 6.

1 тур
15.09.2016 Карабах (Азербайджан) 2 : 2 Слован Л (Чехия)
15.09.2016 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 0 Манчестер Юнайтед (Англия)
15.09.2016 Заря (Украина) 1 : 1 Фенербахче (Турция)
15.09.2016 Янг Бойз (Швейцария) 0 : 1 Олимпиакос (Греция)
15.09.2016 АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1 Астана (Казахстан)
15.09.2016 Майнц (Германия) 1 : 1 Сент-Этьен (Франция)
15.09.2016 Андерлехт (Бельгия) 3 : 1 Габала (Азербайджан)
15.09.2016 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1 Дандолк (Ирландия)
15.09.2016 Маккаби Т-А (Израиль) 3 : 4 Зенит (Россия)
15.09.2016 Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 1 Рома (Италия)
15.09.2016 Астра (Румыния) 2 : 3 Аустрия (Австрия)
15.09.2016 Рапид В (Австрия) 3 : 2 Генк (Бельгия)
15.09.2016 Сассуоло (Италия) 3 : 0 Атлетик Б (Испания)
15.09.2016 Стандард (Бельгия) 1 : 1 Сельта (Испания)
15.09.2016 Панатинаикос (Греция) 1 : 2 Аякс (Нидерланды)
15.09.2016 Коньяспор (Турция) 0 : 1 Шахтёр Д (Украина)
15.09.2016 Брага (Португалия) 1 : 1 Гент (Бельгия)
15.09.2016 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 1 Краснодар (Россия)
15.09.2016 Ницца (Франция) 0 : 1 Шальке-04 (Германия)
15.09.2016 ПАОК (Греция) 0 : 0 Фиорентина (Италия)
15.09.2016 Интер М (Италия) 0 : 2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
15.09.2016 Саутгемптон (Англия) 3 : 0 Спарта П (Чехия)
15.09.2016 Османлыспор (Турция) 2 : 0 Стяуа (Румыния)
15.09.2016 Вильярреал (Испания) 2 : 1 Цюрих (Швейцария)
2 тур
29.09.2016 Астана (Казахстан) 0 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
29.09.2016 Габала (Азербайджан) 2 : 3 Майнц (Германия)
29.09.2016 Аякс (Нидерланды) 1 : 0 Стандард (Бельгия)
29.09.2016 Сельта (Испания) 2 : 0 Панатинаикос (Греция)
29.09.2016 Гент (Бельгия) 2 : 0 Коньяспор (Турция)
29.09.2016 Шахтёр Д (Украина) 2 : 0 Брага (Португалия)
29.09.2016 Шальке-04 (Германия) 3 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
29.09.2016 Краснодар (Россия) 5 : 2 Ницца (Франция)
29.09.2016 Фиорентина (Италия) 5 : 1 Карабах (Азербайджан)
29.09.2016 Слован Л (Чехия) 1 : 2 ПАОК (Греция)
29.09.2016 Спарта П (Чехия) 3 : 1 Интер М (Италия)
29.09.2016 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 0 Саутгемптон (Англия)
29.09.2016 Цюрих (Швейцария) 2 : 1 Османлыспор (Турция)
29.09.2016 Стяуа (Румыния) 1 : 1 Вильярреал (Испания)
29.09.2016 Фенербахче (Турция) 1 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
29.09.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 0 Заря (Украина)
29.09.2016 Олимпиакос (Греция) 0 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
29.09.2016 Сент-Этьен (Франция) 1 : 1 Андерлехт (Бельгия)
29.09.2016 Зенит (Россия) 5 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
29.09.2016 Дандолк (Ирландия) 1 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
29.09.2016 Аустрия (Австрия) 0 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
29.09.2016 Рома (Италия) 4 : 0 Астра (Румыния)
29.09.2016 Атлетик Б (Испания) 1 : 0 Рапид В (Австрия)
29.09.2016 Генк (Бельгия) 3 : 1 Сассуоло (Италия)
3 тур
20.10.2016 Карабах (Азербайджан) 2 : 0 ПАОК (Греция)
20.10.2016 Сельта (Испания) 2 : 2 Аякс (Нидерланды)
20.10.2016 Стандард (Бельгия) 2 : 2 Панатинаикос (Греция)
20.10.2016 Шахтёр Д (Украина) 5 : 0 Гент (Бельгия)
20.10.2016 Коньяспор (Турция) 1 : 1 Брага (Португалия)
20.10.2016 Краснодар (Россия) 0 : 1 Шальке-04 (Германия)
20.10.2016 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 1 Ницца (Франция)
20.10.2016 Слован Л (Чехия) 1 : 3 Фиорентина (Италия)
20.10.2016 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 1 Спарта П (Чехия)
20.10.2016 Интер М (Италия) 1 : 0 Саутгемптон (Англия)
20.10.2016 Стяуа (Румыния) 1 : 1 Цюрих (Швейцария)
20.10.2016 Османлыспор (Турция) 2 : 2 Вильярреал (Испания)
20.10.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) 4 : 1 Фенербахче (Турция)
20.10.2016 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 0 Заря (Украина)
20.10.2016 Олимпиакос (Греция) 4 : 1 Астана (Казахстан)
20.10.2016 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
20.10.2016 Сент-Этьен (Франция) 1 : 0 Габала (Азербайджан)
20.10.2016 Майнц (Германия) 1 : 1 Андерлехт (Бельгия)
20.10.2016 Дандолк (Ирландия) 1 : 2 Зенит (Россия)
20.10.2016 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 2 Маккаби Т-А (Израиль)
20.10.2016 Рома (Италия) 3 : 3 Аустрия (Австрия)
20.10.2016 Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 2 Астра (Румыния)
20.10.2016 Генк (Бельгия) 2 : 0 Атлетик Б (Испания)
20.10.2016 Рапид В (Австрия) 1 : 1 Сассуоло (Италия)
4 тур
03.11.2016 Астана (Казахстан) 1 : 1 Олимпиакос (Греция)
03.11.2016 Фенербахче (Турция) 2 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
03.11.2016 Заря (Украина) 1 : 1 Фейеноорд (Нидерланды)
03.11.2016 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Янг Бойз (Швейцария)
03.11.2016 Габала (Азербайджан) 1 : 2 Сент-Этьен (Франция)
03.11.2016 Андерлехт (Бельгия) 6 : 1 Майнц (Германия)
03.11.2016 Зенит (Россия) 2 : 1 Дандолк (Ирландия)
03.11.2016 Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
03.11.2016 Аустрия (Австрия) 2 : 4 Рома (Италия)
03.11.2016 Астра (Румыния) 1 : 1 Виктория Пльзень (Чехия)
03.11.2016 Атлетик Б (Испания) 5 : 3 Генк (Бельгия)
03.11.2016 Сассуоло (Италия) 2 : 2 Рапид В (Австрия)
03.11.2016 Аякс (Нидерланды) 3 : 2 Сельта (Испания)
03.11.2016 Панатинаикос (Греция) 0 : 3 Стандард (Бельгия)
03.11.2016 Гент (Бельгия) 3 : 5 Шахтёр Д (Украина)
03.11.2016 Брага (Португалия) 3 : 1 Коньяспор (Турция)
03.11.2016 Шальке-04 (Германия) 2 : 0 Краснодар (Россия)
03.11.2016 Ницца (Франция) 0 : 2 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
03.11.2016 Фиорентина (Италия) 3 : 0 Слован Л (Чехия)
03.11.2016 ПАОК (Греция) 0 : 1 Карабах (Азербайджан)
03.11.2016 Спарта П (Чехия) 2 : 0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
03.11.2016 Саутгемптон (Англия) 2 : 1 Интер М (Италия)
03.11.2016 Цюрих (Швейцария) 0 : 0 Стяуа (Румыния)
03.11.2016 Вильярреал (Испания) 1 : 2 Османлыспор (Турция)
5 тур
24.11.2016 Астана (Казахстан) 2 : 1 АПОЭЛ (Кипр)
24.11.2016 Габала (Азербайджан) 1 : 3 Андерлехт (Бельгия)
24.11.2016 Зенит (Россия) 2 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
24.11.2016 Сельта (Испания) 1 : 1 Стандард (Бельгия)
24.11.2016 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 Панатинаикос (Греция)
24.11.2016 Шахтёр Д (Украина) 4 : 0 Коньяспор (Турция)
24.11.2016 Гент (Бельгия) 2 : 2 Брага (Португалия)
24.11.2016 Краснодар (Россия) 1 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
24.11.2016 Шальке-04 (Германия) 2 : 0 Ницца (Франция)
24.11.2016 Слован Л (Чехия) 3 : 0 Карабах (Азербайджан)
24.11.2016 Фиорентина (Италия) 2 : 3 ПАОК (Греция)
24.11.2016 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 2 Интер М (Италия)
24.11.2016 Спарта П (Чехия) 1 : 0 Саутгемптон (Англия)
24.11.2016 Стяуа (Румыния) 2 : 1 Османлыспор (Турция)
24.11.2016 Цюрих (Швейцария) 1 : 1 Вильярреал (Испания)
24.11.2016 Манчестер Юнайтед (Англия) 4 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
24.11.2016 Фенербахче (Турция) 2 : 0 Заря (Украина)
24.11.2016 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
24.11.2016 Сент-Этьен (Франция) 0 : 0 Майнц (Германия)
24.11.2016 Дандолк (Ирландия) 0 : 1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
24.11.2016 Рома (Италия) 4 : 1 Виктория Пльзень (Чехия)
24.11.2016 Аустрия (Австрия) 1 : 2 Астра (Румыния)
24.11.2016 Генк (Бельгия) 1 : 0 Рапид В (Австрия)
24.11.2016 Атлетик Б (Испания) 3 : 2 Сассуоло (Италия)
6 тур
08.12.2016 Карабах (Азербайджан) 1 : 2 Фиорентина (Италия)
08.12.2016 ПАОК (Греция) 2 : 0 Слован Л (Чехия)
08.12.2016 Фейеноорд (Нидерланды) 0 : 1 Фенербахче (Турция)
08.12.2016 Заря (Украина) 0 : 2 Манчестер Юнайтед (Англия)
08.12.2016 Янг Бойз (Швейцария) 3 : 0 Астана (Казахстан)
08.12.2016 АПОЭЛ (Кипр) 2 : 0 Олимпиакос (Греция)
08.12.2016 Майнц (Германия) 2 : 0 Габала (Азербайджан)
08.12.2016 Андерлехт (Бельгия) 2 : 3 Сент-Этьен (Франция)
08.12.2016 АЗ Алкмар (Нидерланды) 3 : 2 Зенит (Россия)
08.12.2016 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 1 Дандолк (Ирландия)
08.12.2016 Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 2 Аустрия (Австрия)
08.12.2016 Астра (Румыния) 0 : 0 Рома (Италия)
08.12.2016 Рапид В (Австрия) 1 : 1 Атлетик Б (Испания)
08.12.2016 Стандард (Бельгия) 1 : 1 Аякс (Нидерланды)
08.12.2016 Панатинаикос (Греция) 0 : 2 Сельта (Испания)
08.12.2016 Коньяспор (Турция) 0 : 1 Гент (Бельгия)
08.12.2016 Брага (Португалия) 2 : 4 Шахтёр Д (Украина)
08.12.2016 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 0 Шальке-04 (Германия)
08.12.2016 Ницца (Франция) 2 : 1 Краснодар (Россия)
08.12.2016 Интер М (Италия) 2 : 1 Спарта П (Чехия)
08.12.2016 Саутгемптон (Англия) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
08.12.2016 Османлыспор (Турция) 2 : 0 Цюрих (Швейцария)
08.12.2016 Вильярреал (Испания) 2 : 1 Стяуа (Румыния)
09.12.2016 Сассуоло (Италия) 0 : 2 Генк (Бельгия)

Реклама на сайте:

загрузка...

Добавить комментарий