Лига Европы 2019-20

Расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона 2019-2020. Календарь предстоящих игр.

 

Группа A:

1. Севилья — 15.
2. АПОЭЛ — 7.
3. Карабах — 4.
4. Дюделанж — 3.

Группа B:

1. Копенгаген — 9.
2. Мальмё — 8.
3. Динамо Киев — 6.
4. Лугано — 2.

Группа C:

1. Базель — 10.
2. Хетафе — 9.
3. Краснодар — 9.
4. Трабзонспор — 1.

Группа D:

1. Спортинг — 12.
2. ЛАСК — 10.
3. ПСВ Эйндховен — 7.
4. Русенборг — 0.

Группа E:

1. Селтик — 13.
2. ЧФР Клуж — 9.
3. Лацио — 6.
4. Ренн — 1.

Группа F:

1. Арсенал — 10.
2. Айнтрахт Франкфурт — 9.
3. Стандард — 7.
4. Витория Гимарайнш — 2.

Группа G:

1. Рейнджерс — 8.
2. Порту — 7.
3. Янг Бойз — 7.
4. Фейеноорд — 5.

Группа H:

1. Эспаньол — 11.
2. Лудогорец — 7.
3. Ференцварош — 6.
4. ЦСКА — 2.

Группа I:

1. Гент — 9.
2. Вольфсбург — 8.
3. Сент-Этьен — 4.
4. Александрия — 3.

Группа J:

1. Боруссия М — 8.
2. Рома — 8.
3. Истанбул Башакшехир — 7.
4. Вольфсберг — 4.

Группа K:

1. Брага — 11.
2. Вулверхэмптон — 10.
3. Слован Бр — 4.
4. Бешикташ — 3.

Группа L:

1. Манчестер Юнайтед — 10.
2. АЗ Алкмар — 9.
3. Партизан — 5.
4. Астана — 3.

Лига Европы – групповой турнир

1 тур
19.09.2019 АПОЭЛ (Кипр) 3:4 Дюделанж (Люксембург)
19.09.2019 Карабах (Азербайджан) 0:3 Севилья (Испания)
19.09.2019 Динамо К (Украина) 1:0 Мальмё (Швеция)
19.09.2019 Копенгаген (Дания) 1:0 Лугано (Швейцария)
19.09.2019 Базель (Швейцария) 5:0 Краснодар (Россия)
19.09.2019 Хетафе (Испания) 1:0 Трабзонспор (Турция)
19.09.2019 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:2 Спортинг (Португалия)
19.09.2019 ЛАСК (Австрия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
19.09.2019 Ренн (Франция) 1:1 Селтик (Шотландия)
19.09.2019 ЧФР Клуж (Румыния) 2:1 Лацио (Италия)
19.09.2019 Айнтрахт Ф (Германия) 0:3 Арсенал Л (Англия)
19.09.2019 Стандард (Бельгия) 2:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
19.09.2019 Порту (Португалия) 2:1 Янг Бойз (Швейцария)
19.09.2019 Рейнджерс (Шотландия) 1:0 Фейеноорд (Нидерланды)
19.09.2019 Лудогорец (Болгария) 5:1 ЦСКА (Россия)
19.09.2019 Эспаньол (Испания) 1:1 Ференцварош (Венгрия)
19.09.2019 Вольфсбург (Германия) 3:1 Александрия (Украина)
19.09.2019 Гент (Бельгия) 3:2 Сент-Этьен (Франция)
19.09.2019 Рома (Италия) 4:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
19.09.2019 Боруссия М (Германия) 0:4 Вольфсберг (Австрия)
19.09.2019 Вулверхэмптон (Англия) 0:1 Брага (Португалия)
19.09.2019 Слован Бр (Словакия) 4:2 Бешикташ (Турция)
19.09.2019 Манчестер Юнайтед (Англия) 1:0 Астана (Казахстан)
19.09.2019 Партизан (Сербия) 2:2 АЗ Алкмар (Нидерланды)
2 тур
03.10.2019 Астана (Казахстан) 1:2 Партизан (Сербия)
03.10.2019 Янг Бойз (Швейцария) 2:1 Рейнджерс (Шотландия)
03.10.2019 Фейеноорд (Нидерланды) 2:0 Порту (Португалия)
03.10.2019 ЦСКА (Россия) 0:2 Эспаньол (Испания)
03.10.2019 Ференцварош (Венгрия) 0:3 Лудогорец (Болгария)
03.10.2019 Сент-Этьен (Франция) 1:1 Вольфсбург (Германия)
03.10.2019 Александрия (Украина) 1:1 Гент (Бельгия)
03.10.2019 Истанбул Башакшехир (Турция) 1:1 Боруссия М (Германия)
03.10.2019 Вольфсберг (Австрия) 1:1 Рома (Италия)
03.10.2019 Бешикташ (Турция) 0:1 Вулверхэмптон (Англия)
03.10.2019 Брага (Португалия) 2:2 Слован Бр (Словакия)
03.10.2019 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:0 Манчестер Юнайтед (Англия)
03.10.2019 Севилья (Испания) 1:0 АПОЭЛ (Кипр)
03.10.2019 Дюделанж (Люксембург) 1:4 Карабах (Азербайджан)
03.10.2019 Мальмё (Швеция) 1:1 Копенгаген (Дания)
03.10.2019 Лугано (Швейцария) 0:0 Динамо К (Украина)
03.10.2019 Краснодар (Россия) 1:2 Хетафе (Испания)
03.10.2019 Трабзонспор (Турция) 2:2 Базель (Швейцария)
03.10.2019 Спортинг (Португалия) 2:1 ЛАСК (Австрия)
03.10.2019 Русенборг (Норвегия) 1:4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
03.10.2019 Лацио (Италия) 2:1 Ренн (Франция)
03.10.2019 Селтик (Шотландия) 2:0 ЧФР Клуж (Румыния)
03.10.2019 Витория Гимарайнш (Португалия) 0:1 Айнтрахт Ф (Германия)
03.10.2019 Арсенал Л (Англия) 4:0 Стандард (Бельгия)
3 тур
24.10.2019 Карабах (Азербайджан) 2:2 АПОЭЛ (Кипр)
24.10.2019 Порту (Португалия) 1:1 Рейнджерс (Шотландия)
24.10.2019 Янг Бойз (Швейцария) 2:0 Фейеноорд (Нидерланды)
24.10.2019 ЦСКА (Россия) 0:1 Ференцварош (Венгрия)
24.10.2019 Лудогорец (Болгария) 0:1 Эспаньол (Испания)
24.10.2019 Гент (Бельгия) 2:2 Вольфсбург (Германия)
24.10.2019 Сент-Этьен (Франция) 1:1 Александрия (Украина)
24.10.2019 Рома (Италия) 1:1 Боруссия М (Германия)
24.10.2019 Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0 Вольфсберг (Австрия)
24.10.2019 Бешикташ (Турция) 1:2 Брага (Португалия)
24.10.2019 Слован Бр (Словакия) 1:2 Вулверхэмптон (Англия)
24.10.2019 Партизан (Сербия) 0:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
24.10.2019 АЗ Алкмар (Нидерланды) 6:0 Астана (Казахстан)
24.10.2019 Севилья (Испания) 3:0 Дюделанж (Люксембург)
24.10.2019 Динамо К (Украина) 1:1 Копенгаген (Дания)
24.10.2019 Мальмё (Швеция) 2:1 Лугано (Швейцария)
24.10.2019 Хетафе (Испания) 0:1 Базель (Швейцария)
24.10.2019 Трабзонспор (Турция) 0:2 Краснодар (Россия)
24.10.2019 Спортинг (Португалия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
24.10.2019 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:0 ЛАСК (Австрия)
24.10.2019 Селтик (Шотландия) 2:1 Лацио (Италия)
24.10.2019 Ренн (Франция) 0:1 ЧФР Клуж (Румыния)
24.10.2019 Арсенал Л (Англия) 3:2 Витория Гимарайнш (Португалия)
24.10.2019 Айнтрахт Ф (Германия) 2:1 Стандард (Бельгия)
4 тур
06.11.2019 Витория Гимарайнш (Португалия) 1:1 Арсенал Л (Англия)
07.11.2019 Астана (Казахстан) 0:5 АЗ Алкмар (Нидерланды)
07.11.2019 АПОЭЛ (Кипр) 2:1 Карабах (Азербайджан)
07.11.2019 Дюделанж (Люксембург) 2:5 Севилья (Испания)
07.11.2019 Копенгаген (Дания) 1:1 Динамо К (Украина)
07.11.2019 Лугано (Швейцария) 0:0 Мальмё (Швеция)
07.11.2019 Базель (Швейцария) 2:1 Хетафе (Испания)
07.11.2019 Краснодар (Россия) 3:1 Трабзонспор (Турция)
07.11.2019 Русенборг (Норвегия) 0:2 Спортинг (Португалия)
07.11.2019 ЛАСК (Австрия) 4:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
07.11.2019 Лацио (Италия) 1:2 Селтик (Шотландия)
07.11.2019 ЧФР Клуж (Румыния) 1:0 Ренн (Франция)
07.11.2019 Стандард (Бельгия) 2:1 Айнтрахт Ф (Германия)
07.11.2019 Фейеноорд (Нидерланды) 1:1 Янг Бойз (Швейцария)
07.11.2019 Рейнджерс (Шотландия) 2:0 Порту (Португалия)
07.11.2019 Эспаньол (Испания) 6:0 Лудогорец (Болгария)
07.11.2019 Ференцварош (Венгрия) 0:0 ЦСКА (Россия)
07.11.2019 Вольфсбург (Германия) 1:3 Гент (Бельгия)
07.11.2019 Александрия (Украина) 2:2 Сент-Этьен (Франция)
07.11.2019 Боруссия М (Германия) 2:1 Рома (Италия)
07.11.2019 Вольфсберг (Австрия) 0:3 Истанбул Башакшехир (Турция)
07.11.2019 Брага (Португалия) 3:1 Бешикташ (Турция)
07.11.2019 Вулверхэмптон (Англия) 1:0 Слован Бр (Словакия)
07.11.2019 Манчестер Юнайтед (Англия) 3:0 Партизан (Сербия)
5 тур
28.11.2019 Витория Гимарайнш (Португалия) 1:1 Стандард (Бельгия)
28.11.2019 Краснодар (Россия) 1:0 Базель (Швейцария)
28.11.2019 Трабзонспор (Турция) 0:1 Хетафе (Испания)
28.11.2019 Астана (Казахстан) 2:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
28.11.2019 Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Порту (Португалия)
28.11.2019 Фейеноорд (Нидерланды) 2:2 Рейнджерс (Шотландия)
28.11.2019 ЦСКА (Россия) 1:1 Лудогорец (Болгария)
28.11.2019 Ференцварош (Венгрия) 2:2 Эспаньол (Испания)
28.11.2019 Сент-Этьен (Франция) 0:0 Гент (Бельгия)
28.11.2019 Александрия (Украина) 0:1 Вольфсбург (Германия)
28.11.2019 Истанбул Башакшехир (Турция) 0:3 Рома (Италия)
28.11.2019 Вольфсберг (Австрия) 0:1 Боруссия М (Германия)
28.11.2019 Бешикташ (Турция) 2:1 Слован Бр (Словакия)
28.11.2019 Брага (Португалия) 3:3 Вулверхэмптон (Англия)
28.11.2019 АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:2 Партизан (Сербия)
28.11.2019 Севилья (Испания) 2:0 Карабах (Азербайджан)
28.11.2019 Дюделанж (Люксембург) 0:2 АПОЭЛ (Кипр)
28.11.2019 Мальмё (Швеция) 4:3 Динамо К (Украина)
28.11.2019 Лугано (Швейцария) 0:1 Копенгаген (Дания)
28.11.2019 Спортинг (Португалия) 4:0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
28.11.2019 Русенборг (Норвегия) 1:2 ЛАСК (Австрия)
28.11.2019 Лацио (Италия) 1:0 ЧФР Клуж (Румыния)
28.11.2019 Селтик (Шотландия) 3:1 Ренн (Франция)
28.11.2019 Арсенал Л (Англия) 1:2 Айнтрахт Ф (Германия)
6 тур
12.12.2019 АПОЭЛ (Кипр) –:– Севилья (Испания)
12.12.2019 Карабах (Азербайджан) –:– Дюделанж (Люксембург)
12.12.2019 Динамо К (Украина) –:– Лугано (Швейцария)
12.12.2019 Копенгаген (Дания) –:– Мальмё (Швеция)
12.12.2019 Базель (Швейцария) –:– Трабзонспор (Турция)
12.12.2019 Хетафе (Испания) –:– Краснодар (Россия)
12.12.2019 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) –:– Русенборг (Норвегия)
12.12.2019 ЛАСК (Австрия) –:– Спортинг (Португалия)
12.12.2019 Ренн (Франция) –:– Лацио (Италия)
12.12.2019 ЧФР Клуж (Румыния) –:– Селтик (Шотландия)
12.12.2019 Айнтрахт Ф (Германия) –:– Витория Гимарайнш (Португалия)
12.12.2019 Стандард (Бельгия) –:– Арсенал Л (Англия)
12.12.2019 Порту (Португалия) –:– Фейеноорд (Нидерланды)
12.12.2019 Рейнджерс (Шотландия) –:– Янг Бойз (Швейцария)
12.12.2019 Лудогорец (Болгария) –:– Ференцварош (Венгрия)
12.12.2019 Эспаньол (Испания) –:– ЦСКА (Россия)
12.12.2019 Вольфсбург (Германия) –:– Сент-Этьен (Франция)
12.12.2019 Гент (Бельгия) –:– Александрия (Украина)
12.12.2019 Рома (Италия) –:– Вольфсберг (Австрия)
12.12.2019 Боруссия М (Германия) –:– Истанбул Башакшехир (Турция)
12.12.2019 Вулверхэмптон (Англия) –:– Бешикташ (Турция)
12.12.2019 Слован Бр (Словакия) –:– Брага (Португалия)
12.12.2019 Манчестер Юнайтед (Англия) –:– АЗ Алкмар (Нидерланды)
12.12.2019 Партизан (Сербия) –:– Астана (Казахстан)
загрузка...