«Краснодар» разгромил «Ниццу»

Кубань Стадион

Во встрече 2-го тура группы I Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах с результатом 5:2 разбил французскую «Ниццу».

В первом тайме небольшой отрезок времени «быки» вели со счетом 2:0 благодаря голам Смолова и Жоаозиньо. Стоит отметить, что в эпизоде с первым голом Смолов получил растяжение и не сумел возобновить игру. Гостям удалось отквитать один мяч, когда перед самым перерывом гол забил Марио Балотелли. Форвард тоже не смог продолжить игру и, вскоре был замен.

Краснодар – Ницца

Во втором тайме «Краснодару» удалось увеличить преимущество, когда на 65-й минуте с одиннадцатиметровой отметки отличился Жоаозиньо. Затем благодаря активности «Ниццы» на 71-й минуте гости, вновь сократил отставание в счете. Вилан Сиприен подарил надежду на спасение. Правда, заключительное слово все же осталось за хозяевами. Так на 86-й минуте гол на свой счет записал Ари, а уже в добавленное арбитром время бразилец забил второй.

«Краснодар» громит «Ниццу» и зарабатывает очередные 3 очка в своей группе.