«Манчестер Юнайтед» минимально переигрывает «Тоттенхэм»

Олд Траффорд

Открывал игровую программу стартового тура английской Премьер-Лиги центральный матч! На стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский клуб «Тоттенхэм».

В дебюте встречи гости смотрелись очень даже неплохо и постоянно проводили свои атаки, заставляя игроков «МЮ» нервничать и ошибаться. Все изменил гол на 22 минуте. Депай отдавал пас на Янга, тот, в свою очередь, делал прострел на Руни, но того опередил Уокер, который отправил мяч в собственные ворота — 1:0!

После этого столичным гостям довелось несладко. «Красные дьяволы» поймали кураж и готовы были смести с поля своего соперника. Но очень быстро игра успокоилась, до перерыва цифры на табло не изменились.

Второй тайм начался с преимуществом «красных дьяволов», которые заперли соперника на его половине поля. Но в целом, ничего интересного на поле не происходило, поскольку у обеих команд не клеилась игра в атаке. И лишь в самой концовке «Тоттенхэм» активизировался и гости из Лондона могли усилиями Эриксена счет сравнивать! Но на этом, пожалуй, все.

Как итог – «МЮ» с победы начинает новый сезон в Премьер-Лиге. Впрочем, «шпорам» пока нечего расстраиваться. Ведь впереди еще весь сезон и случиться может все что угодно.