«Атлетико» легко установил приемлемый для себя счет

Мадридский «Атлетико» в выездном матче четырнадцатого тура чемпионата Испании по футболу очень уверенно обыграл «Гранаду», что позволило подопечным Диего Симеоне сохранить второе место в турнирной таблице.

В первом тайме «Атлетико» традиционно мощно играл в атаке. В первые полчаса матча гости буквально не давали продохнуть «Гранаде», которая лишь изредка убегала в контратаки, которые ничем хорошим не закончились. На 20-1 минуте Годин с передачи Коке открыл счет в матче. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей, хотя в конце тайма «Гранада» стала играть гораздо активнее.

Во втором тайме игра уже проходила на равных, и хозяева начали создавать опасные моменты у ворот Яна Облака. «Атлетико» также отвечал своими моментами. Однако, несмотря на равную игру во второй половине встречи, забить удалось именно гостям. На 76-й минуте встречи Антуан Гризманн удвоил преимущество своей команды, установив окончательный счет матча.

Обзор матча «Гранада» – «Атлетико».

«Атлетико» продолжает находиться на второй строчке в турнирной таблице, а «Гранаде» нужно срочно что-то менять в своей игре, если они хотят остаться в высшем дивизионе Испании.