Гол Эриксена принес «Интеру» победу над «Миланом» в Кубке Италии, Ибрагимович был удален

Милан и Интер стадион «Сан-Сиро»

В четвертьфинале Кубка Италии «Интер» выиграл у «Милана» со счетом 2:1. Команде Стефано Пиоли удалось открыть счет на 31 минуте. После перерыва «красно-черные» остались в меньшинстве, вторую желтую карточку на 58 минуте получил автор гола Златан Ибрагимович. В дальнейшем игра велась в одну сторону. Как итог, реализованный пенальти Ромелу Лукаку и решающий мяч в компенсированное время Кристиана Эриксена вывели «черно-синих» в полуфинал турнира.

На 80 минуте встречи главный арбитр Паоло Валери был заменен из-за травмы на резервного судью Даниэле Киффи.

videoВидео

ГолыГолы: 0:1 – Ибрагимович (31 мин.), 1:1 – Лукаку (71 мин., пен.), 2:1 – Эриксен (90+7 мин.)

Удаления: Ибрагимович (58 мин.)