«Ювентус» потерял очки в матче против «Чезены»

В 23 туре итальянской серии А «Ювентус» отправился в «Чезену». Этот матч для «Старой Синьоры» не предвещал ни чего не обычного, но не тут-то было!

В первом тайме хозяевам удалось забить быстрый гол. На 16 минуте Грегуар Дефрель воспользовался ошибкой Пирло, сделав передачу в разрез на Дюрича, который и открыл счет.

Правда, радость «морских коньков» продолжалась не долго, «черно-белые» повели в счете еще до перерыва. Сначала Погба сделал точную подачу на Альваро и мяч оказался в сетке. А немного спустя, уже Маркизио получив мяч во вратарской, легко забил гол.

Во втором тайме «Ювентус» никуда не торопился, по всей видимости, не сомневаясь в своем превосходстве. Тем ни менее хозяевам удалось сравнять счет. Джулич сбросил мяч под удар на Бриенца и тот пробив с лету не оставил шансов голкиперу. В защиту Буффона стоит сказать, что мяч залетел в ворота с отскока.

Шанс победить у туринцев все же был, на 80 минуте судья назначил пенальти в ворота «Чезены». Видаль подошел к точке, но промахнулся, пытаясь попасть в левый угол.

Время для финального штурма еще оставалось, но после промазанного одиннадцатиметрового, туринцы сникли и довольствовались лишь ничьей.

«Ювентус» не смог обыграть аутсайдера (2:2), однако продолжил уверенно лидировать в Серии А.