«Краснодар» и «Спартак» победителя не выявили – 2:2

Краснодар

В рамках 18 тура российской Премьер-лиги «Краснодар» и «Спартак» победителя не выявили. Игра в Краснодаре закончилась с результатом 2:2.

Счет открыл в начале встречи Фернандо, забив со стандарта. На 15 минуте, после удара Подберезкина, Таски отметился автоголом. После перерыва новичок команды Адриано переиграл голкипера при выходе один в один. Ну а ничью для хозяев поля на 73 минуте принес Смолов, реализовавший пенальти. Стоит отметить, что концовку матча хозяева провели в меньшинстве, поскольку потянув мышцу травму получил Федор Смолов.

Таким образом, лидирующий «Спартак» не смог увеличить отрыв от «Зенита» в турнирной таблице, но сохранил разницу в 5 очков. Ну а «Краснодар» поднялся на 4 строчку.