ЦСКА одерживает 7-ю победу подряд

Кубань Холдинг

Воскресная программа российской футбольной Премьер-Лиги завершалась матчем в Краснодаре, где местная «Кубань» принимала московский ЦСКА.

Первая 45-ти минутка осталась за «Кубанью». Армейцы как это привычно видеть в первом тайме экономили силы, что и не удивительно, поскольку тяжелый матч в квалификации Лиги Чемпионов давал о себе знать. Но даже активные краснодарцы и хорошие передачи Аршавина не позволили хозяевам забить, поскольку не хватало точности и завершающего удара.

После перерыва армейцы получили великолепную возможность в виде одиннадцатиметрового, но Бибрас Натхо пальнул с точки выше перекладины. Затем Леонид Слуцкий выпустил на поле Сейду Думбия, но ивуариец помочь не сумел. Был близок к голу Зоран Тошич, но мяч после его выстрела попал в каркас ворот. Еще был удар Василия Березуцкого из-за пределов штрафной, который также лишь потревожил каркас. И наконец, на 88-й минуте отличился защитник ЦСКА Кирилл Набабкин. Правда прошло совсем немного, как «Кубань» получила отличный шанс уравнять свое положение. За падение Романа Бугаева в штрафной судья назначил пенальти, но Мильгарехо и на этот раз свою возможность упустил – 0:1. Акинфеев выручает команду и ЦСКА одерживает седьмую победу подряд.