ФНЛ 2021/22

Расписание и результаты матчей российской Футбольной Национальной Лиги сезона 2021/22. Турнирная таблица

Место Команда Игр Очков
1 Оренбург 17 37
2 Торпедо Москва 17 32
3 Алания 17 32
4 СКА-Хабаровск 17 31
5 Нефтехимик 17 30
6 Факел 17 30
7 Велес Москва 17 27
8 Акрон Тольятти 17 25
9 Спартак Москва 2 17 25
10 КАМАЗ 17 24
11 Олимп-Долгопрудный 17 21
12 Ротор 17 21
13 Балтика 17 21
14 Краснодар 2 17 20
15 Томь 17 19
16 Енисей 17 19
17 Металлург Липецк 17 15
18 Текстильщик 17 14
19 Волгарь 17 12
20 Кубань 17 11
1 тур
10.07.2021 Акрон Тольятти 1:2 СКА-Хабаровск
10.07.2021 Оренбург 4:0 Волгарь
10.07.2021 КАМАЗ 1:1 Алания
10.07.2021 Кубань 1:2 Торпедо Москва
10.07.2021 Факел 3:3 Балтика
10.07.2021 Спартак Москва 2 0:0 Краснодар 2
10.07.2021 Нефтехимик 1:0 Олимп-Долгопрудный
10.07.2021 Велес Москва 1:0 Енисей
10.07.2021 Ротор 0:0 Текстильщик
11.07.2021 Металлург Липецк 3:2 Томь
2 тур
17.07.2021 Енисей 2:2 Кубань
17.07.2021 Томь 1:0 Балтика
17.07.2021 Нефтехимик 0:0 СКА-Хабаровск
17.07.2021 Акрон Тольятти 1:0 Волгарь
17.07.2021 Оренбург 4:0 Металлург Липецк
17.07.2021 КАМАЗ 1:0 Текстильщик
17.07.2021 Факел 1:0 Велес Москва
17.07.2021 Торпедо Москва 5:0 Спартак Москва 2
17.07.2021 Ротор 1:1 Олимп-Долгопрудный
17.07.2021 Краснодар 2 1:3 Алания
3 тур
23.07.2021 Олимп-Долгопрудный 1:1 КАМАЗ
24.07.2021 Краснодар 2 1:1 Текстильщик
24.07.2021 Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
24.07.2021 Торпедо Москва 3:1 Алания
24.07.2021 Факел 2:0 Томь
24.07.2021 Волгарь 1:0 Нефтехимик
24.07.2021 Спартак Москва 2 2:1 Енисей
24.07.2021 Балтика 1:1 Оренбург
25.07.2021 Кубань 0:2 Велес Москва
25.07.2021 Металлург Липецк 2:2 Акрон Тольятти
4 тур
31.07.2021 Акрон Тольятти 0:0 Балтика
31.07.2021 Велес Москва 1:0 Томь
31.07.2021 Енисей 0:3 Алания
31.07.2021 КАМАЗ 1:2 СКА-Хабаровск
31.07.2021 Краснодар 2 2:0 Олимп-Долгопрудный
31.07.2021 Кубань 1:2 Спартак Москва 2
31.07.2021 Нефтехимик 5:0 Металлург Липецк
31.07.2021 Оренбург 0:2 Факел
31.07.2021 Ротор 1:1 Волгарь
31.07.2021 Торпедо Москва 0:0 Текстильщик
5 тур
08.08.2021 Торпедо Москва 1:0 Олимп-Долгопрудный
08.08.2021 Алания 3:2 Кубань
08.08.2021 Балтика 0:0 Нефтехимик
08.08.2021 Волгарь 0:1 КАМАЗ
08.08.2021 Металлург Липецк 0:1 Ротор
08.08.2021 СКА-Хабаровск 1:0 Краснодар 2
08.08.2021 Спартак Москва 2 0:2 Велес Москва
08.08.2021 Текстильщик 0:1 Енисей
08.08.2021 Томь 1:2 Оренбург
08.08.2021 Факел 1:0 Акрон Тольятти
6 тур
14.08.2021 Енисей 1:0 Олимп-Долгопрудный
14.08.2021 КАМАЗ 3:0 Металлург Липецк
14.08.2021 Краснодар 2 1:0 Волгарь
14.08.2021 Кубань 1:0 Текстильщик
14.08.2021 Нефтехимик 3:0 Факел
14.08.2021 Оренбург 2:1 Велес Москва
14.08.2021 Ротор 1:1 Балтика
14.08.2021 СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
15.08.2021 Спартак Москва 2 3:2 Алания
15.08.2021 Томь 2:1 Акрон Тольятти
7 тур
20.08.2021 Текстильщик 1:2 Спартак Москва 2
21.08.2021 Волгарь 0:1 Торпедо Москва
21.08.2021 КАМАЗ 0:1 Балтика
21.08.2021 Металлург Липецк 1:2 Краснодар 2
21.08.2021 Нефтехимик 0:1 Томь
21.08.2021 Олимп-Долгопрудный 1:0 Кубань
21.08.2021 Оренбург 1:0 Акрон Тольятти
21.08.2021 СКА-Хабаровск 4:3 Енисей
21.08.2021 Велес Москва 2:2 Алания
21.08.2021 Факел 1:0 Ротор
8 тур
28.08.2021 Спартак Москва 2 0:2 Олимп-Долгопрудный
29.08.2021 Алания 4:0 Текстильщик
29.08.2021 Балтика 2:1 Краснодар 2
29.08.2021 Велес Москва 1:1 Акрон Тольятти
29.08.2021 Енисей 2:2 Волгарь
29.08.2021 КАМАЗ 2:1 Факел
29.08.2021 Оренбург 1:0 Нефтехимик
29.08.2021 СКА-Хабаровск 1:0 Кубань
29.08.2021 Томь 1:1 Ротор
29.08.2021 Торпедо Москва 7:1 Металлург Липецк
9 тур
05.09.2021 Акрон Тольятти 1:3 Нефтехимик
05.09.2021 Балтика 1:1 Торпедо Москва
05.09.2021 Волгарь 0:2 Кубань
05.09.2021 КАМАЗ 2:1 Томь
05.09.2021 Металлург Липецк 0:2 Енисей
05.09.2021 Олимп-Долгопрудный 1:1 Алания
05.09.2021 Оренбург 0:3 Ротор
05.09.2021 СКА-Хабаровск 0:1 Спартак Москва 2
05.09.2021 Текстильщик 2:0 Велес Москва
05.09.2021 Факел 0:0 Краснодар 2
10 тур
10.09.2021 Енисей 1:0 Балтика
11.09.2021 Велес Москва 1:2 Нефтехимик
11.09.2021 Алания 3:1 СКА-Хабаровск
11.09.2021 КАМАЗ 0:4 Оренбург
11.09.2021 Краснодар 2 2:1 Томь
11.09.2021 Кубань 0:3 Металлург Липецк
11.09.2021 Ротор 1:2 Акрон Тольятти
11.09.2021 Спартак Москва 2 1:0 Волгарь
11.09.2021 Текстильщик 3:1 Олимп-Долгопрудный
11.09.2021 Торпедо Москва 2:2 Факел
11 тур
15.09.2021 Акрон Тольятти 0:0 КАМАЗ
15.09.2021 Балтика 0:0 Кубань
15.09.2021 Волгарь 1:1 Алания
15.09.2021 Металлург Липецк 0:2 Спартак Москва 2
15.09.2021 Нефтехимик 1:3 Ротор
15.09.2021 Олимп-Долгопрудный 0:2 Велес Москва
15.09.2021 Оренбург 2:0 Краснодар 2
15.09.2021 Текстильщик 0:3 СКА-Хабаровск
15.09.2021 Торпедо Москва 3:3 Томь
15.09.2021 Факел 3:1 Енисей
12 тур
19.09.2021 Алания 5:0 Металлург Липецк
19.09.2021 Торпедо Москва 2:1 Оренбург
19.09.2021 Енисей 2:3 Томь
19.09.2021 КАМАЗ 0:1 Нефтехимик
19.09.2021 Краснодар 2 2:0 Акрон Тольятти
19.09.2021 Кубань 0:4 Факел
19.09.2021 Олимп-Долгопрудный 1:1 СКА-Хабаровск
19.09.2021 Спартак Москва 2 1:2 Балтика
19.09.2021 Текстильщик 1:2 Волгарь
20.09.2021 Велес Москва 3:1 Ротор
13 тур
25.09.2021 Акрон Тольятти 1:0 Торпедо Москва
25.09.2021 Балтика 1:1 Алания
25.09.2021 Волгарь 0:1 Олимп-Долгопрудный
25.09.2021 Металлург Липецк 0:0 Текстильщик
25.09.2021 Нефтехимик 4:1 Краснодар 2
25.09.2021 Оренбург 2:0 Енисей
25.09.2021 Ротор 1:0 КАМАЗ
25.09.2021 СКА-Хабаровск 2:0 Велес Москва
25.09.2021 Томь 2:1 Кубань
25.09.2021 Факел 3:0 Спартак Москва 2
14 тур
29.09.2021 Акрон Тольятти 4:1 Енисей
29.09.2021 Алания 1:0 Факел
29.09.2021 Велес Москва 0:0 КАМАЗ
29.09.2021 Краснодар 2 1:1 Ротор
29.09.2021 Кубань 0:1 Оренбург
29.09.2021 Олимп-Долгопрудный 1:0 Металлург Липецк
29.09.2021 СКА-Хабаровск 1:0 Волгарь
29.09.2021 Спартак Москва 2 3:1 Томь
29.09.2021 Текстильщик 3:2 Балтика
29.09.2021 Торпедо Москва 1:1 Нефтехимик
15 тур
03.10.2021 Акрон Тольятти 1:0 Кубань
03.10.2021 Балтика 1:1 Олимп-Долгопрудный
03.10.2021 Волгарь 0:1 Велес Москва
03.10.2021 КАМАЗ 2:0 Краснодар 2
03.10.2021 Металлург Липецк 1:1 СКА-Хабаровск
03.10.2021 Нефтехимик 2:3 Енисей
03.10.2021 Оренбург 2:1 Спартак Москва 2
03.10.2021 Ротор 1:1 Торпедо Москва
03.10.2021 Томь 1:3 Алания
03.10.2021 Факел 3:0 Текстильщик
16 тур
09.10.2021 Алания 1:0 Оренбург
09.10.2021 Велес Москва 3:1 Краснодар 2
09.10.2021 Волгарь 0:2 Металлург Липецк
09.10.2021 Енисей 1:1 Ротор
09.10.2021 Кубань 0:2 Нефтехимик
09.10.2021 Олимп-Долгопрудный 2:0 Факел
09.10.2021 СКА-Хабаровск 0:2 Балтика
09.10.2021 Спартак Москва 2 0:1 Акрон Тольятти
09.10.2021 Текстильщик 1:1 Томь
09.10.2021 Торпедо Москва 1:1 КАМАЗ
17 тур
13.10.2021 Акрон Тольятти 2:1 Алания
13.10.2021 Балтика 0:2 Волгарь
13.10.2021 КАМАЗ 1:1 Енисей
13.10.2021 Краснодар 2 1:1 Торпедо Москва
13.10.2021 Металлург Липецк 1:0 Велес Москва
13.10.2021 Нефтехимик 5:0 Спартак Москва 2
13.10.2021 Оренбург 2:0 Текстильщик
13.10.2021 Ротор 1:3 Кубань
13.10.2021 Томь 1:1 Олимп-Долгопрудный
13.10.2021 Факел 0:1 СКА-Хабаровск
18 тур
17.10.2021 Алания –:– Нефтехимик
17.10.2021 Велес Москва –:– Торпедо Москва
17.10.2021 Волгарь –:– Факел
17.10.2021 Енисей –:– Краснодар 2
17.10.2021 Кубань –:– КАМАЗ
17.10.2021 Металлург Липецк –:– Балтика
17.10.2021 Олимп-Долгопрудный –:– Оренбург
17.10.2021 СКА-Хабаровск –:– Томь
17.10.2021 Спартак Москва 2 –:– Ротор
17.10.2021 Текстильщик –:– Акрон Тольятти
19 тур
23.10.2021 Акрон Тольятти –:– Олимп-Долгопрудный
23.10.2021 Балтика –:– Велес Москва
23.10.2021 КАМАЗ –:– Спартак Москва 2
23.10.2021 Краснодар 2 –:– Кубань
23.10.2021 Нефтехимик –:– Текстильщик
23.10.2021 Оренбург –:– СКА-Хабаровск
23.10.2021 Ротор –:– Алания
23.10.2021 Томь –:– Волгарь
23.10.2021 Торпедо Москва –:– Енисей
23.10.2021 Факел –:– Металлург Липецк
20 тур
31.10.2021 Алания –:– Краснодар 2
31.10.2021 Балтика –:– Томь
31.10.2021 Велес Москва –:– Факел
31.10.2021 Волгарь –:– Акрон Тольятти
31.10.2021 Кубань –:– Енисей
31.10.2021 Металлург Липецк –:– Оренбург
31.10.2021 Олимп-Долгопрудный –:– Ротор
31.10.2021 СКА-Хабаровск –:– Нефтехимик
31.10.2021 Спартак Москва 2 –:– Торпедо Москва
31.10.2021 Текстильщик –:– КАМАЗ
21 тур
06.11.2021 Акрон Тольятти –:– Металлург Липецк
06.11.2021 Алания –:– Торпедо Москва
06.11.2021 Велес Москва –:– Кубань
06.11.2021 Енисей –:– Спартак Москва 2
06.11.2021 КАМАЗ –:– Олимп-Долгопрудный
06.11.2021 Нефтехимик –:– Волгарь
06.11.2021 Оренбург –:– Балтика
06.11.2021 СКА-Хабаровск –:– Ротор
06.11.2021 Текстильщик –:– Краснодар 2
06.11.2021 Томь –:– Факел
22 тур
13.11.2021 Алания –:– Енисей
13.11.2021 Балтика –:– Акрон Тольятти
13.11.2021 Волгарь –:– Ротор
13.11.2021 Металлург Липецк –:– Нефтехимик
13.11.2021 Олимп-Долгопрудный –:– Краснодар 2
13.11.2021 СКА-Хабаровск –:– КАМАЗ
13.11.2021 Спартак Москва 2 –:– Кубань
13.11.2021 Текстильщик –:– Торпедо Москва
13.11.2021 Томь –:– Велес Москва
13.11.2021 Факел –:– Оренбург
23 тур
17.11.2021 Акрон Тольятти –:– Факел
17.11.2021 Велес Москва –:– Спартак Москва 2
17.11.2021 Енисей –:– Текстильщик
17.11.2021 КАМАЗ –:– Волгарь
17.11.2021 Краснодар 2 –:– СКА-Хабаровск
17.11.2021 Кубань –:– Алания
17.11.2021 Нефтехимик –:– Балтика
17.11.2021 Оренбург –:– Томь
17.11.2021 Ротор –:– Металлург Липецк
17.11.2021 Торпедо Москва –:– Олимп-Долгопрудный
24 тур
21.11.2021 Акрон Тольятти –:– Томь
21.11.2021 Алания –:– Спартак Москва 2
21.11.2021 Балтика –:– Ротор
21.11.2021 Велес Москва –:– Оренбург
21.11.2021 Волгарь –:– Краснодар 2
21.11.2021 Металлург Липецк –:– КАМАЗ
21.11.2021 Олимп-Долгопрудный –:– Енисей
21.11.2021 Текстильщик –:– Кубань
21.11.2021 Торпедо Москва –:– СКА-Хабаровск
21.11.2021 Факел –:– Нефтехимик
25 тур
27.11.2021 Акрон Тольятти –:– Оренбург
27.11.2021 Алания –:– Велес Москва
27.11.2021 Балтика –:– КАМАЗ
27.11.2021 Енисей –:– СКА-Хабаровск
27.11.2021 Краснодар 2 –:– Металлург Липецк
27.11.2021 Кубань –:– Олимп-Долгопрудный
27.11.2021 Ротор –:– Факел
27.11.2021 Спартак Москва 2 –:– Текстильщик
27.11.2021 Томь –:– Нефтехимик
27.11.2021 Торпедо Москва –:– Волгарь
26 тур
06.03.2022 Акрон Тольятти –:– Велес Москва
06.03.2022 Волгарь –:– Енисей
06.03.2022 Краснодар 2 –:– Балтика
06.03.2022 Кубань –:– СКА-Хабаровск
06.03.2022 Металлург Липецк –:– Торпедо Москва
06.03.2022 Нефтехимик –:– Оренбург
06.03.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Спартак Москва 2
06.03.2022 Ротор –:– Томь
06.03.2022 Текстильщик –:– Алания
06.03.2022 Факел –:– КАМАЗ
27 тур
12.03.2022 Алания –:– Олимп-Долгопрудный
12.03.2022 Велес Москва –:– Текстильщик
12.03.2022 Енисей –:– Металлург Липецк
12.03.2022 Краснодар 2 –:– Факел
12.03.2022 Кубань –:– Волгарь
12.03.2022 Нефтехимик –:– Акрон Тольятти
12.03.2022 Ротор –:– Оренбург
12.03.2022 Спартак Москва 2 –:– СКА-Хабаровск
12.03.2022 Томь –:– КАМАЗ
12.03.2022 Торпедо Москва –:– Балтика
28 тур
19.03.2022 Акрон Тольятти –:– Ротор
19.03.2022 Балтика –:– Енисей
19.03.2022 Волгарь –:– Спартак Москва 2
19.03.2022 Металлург Липецк –:– Кубань
19.03.2022 Нефтехимик –:– Велес Москва
19.03.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Текстильщик
19.03.2022 Оренбург –:– КАМАЗ
19.03.2022 СКА-Хабаровск –:– Алания
19.03.2022 Томь –:– Краснодар 2
19.03.2022 Факел –:– Торпедо Москва
29 тур
26.03.2022 Алания –:– Волгарь
26.03.2022 Велес Москва –:– Олимп-Долгопрудный
26.03.2022 Енисей –:– Факел
26.03.2022 КАМАЗ –:– Акрон Тольятти
26.03.2022 Краснодар 2 –:– Оренбург
26.03.2022 Кубань –:– Балтика
26.03.2022 Ротор –:– Нефтехимик
26.03.2022 СКА-Хабаровск –:– Текстильщик
26.03.2022 Спартак Москва 2 –:– Металлург Липецк
26.03.2022 Торпедо Москва –:– Томь
30 тур
02.04.2022 Акрон Тольятти –:– Краснодар 2
02.04.2022 Балтика –:– Спартак Москва 2
02.04.2022 Волгарь –:– Текстильщик
02.04.2022 Металлург Липецк –:– Алания
02.04.2022 Нефтехимик –:– КАМАЗ
02.04.2022 Оренбург –:– Торпедо Москва
02.04.2022 Ротор –:– Велес Москва
02.04.2022 СКА-Хабаровск –:– Олимп-Долгопрудный
02.04.2022 Томь –:– Енисей
02.04.2022 Факел –:– Кубань
31 тур
06.04.2022 Алания –:– Балтика
06.04.2022 Велес Москва –:– СКА-Хабаровск
06.04.2022 Енисей –:– Оренбург
06.04.2022 КАМАЗ –:– Ротор
06.04.2022 Краснодар 2 –:– Нефтехимик
06.04.2022 Кубань –:– Томь
06.04.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Волгарь
06.04.2022 Спартак Москва 2 –:– Факел
06.04.2022 Текстильщик –:– Металлург Липецк
06.04.2022 Торпедо Москва –:– Акрон Тольятти
32 тур
10.04.2022 Балтика –:– Текстильщик
10.04.2022 Волгарь –:– СКА-Хабаровск
10.04.2022 Енисей –:– Акрон Тольятти
10.04.2022 КАМАЗ –:– Велес Москва
10.04.2022 Металлург Липецк –:– Олимп-Долгопрудный
10.04.2022 Нефтехимик –:– Торпедо Москва
10.04.2022 Оренбург –:– Кубань
10.04.2022 Ротор –:– Краснодар 2
10.04.2022 Томь –:– Спартак Москва 2
10.04.2022 Факел –:– Алания
33 тур
16.04.2022 Алания –:– Томь
16.04.2022 Велес Москва –:– Волгарь
16.04.2022 Енисей –:– Нефтехимик
16.04.2022 Краснодар 2 –:– КАМАЗ
16.04.2022 Кубань –:– Акрон Тольятти
16.04.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Балтика
16.04.2022 СКА-Хабаровск –:– Металлург Липецк
16.04.2022 Спартак Москва 2 –:– Оренбург
16.04.2022 Текстильщик –:– Факел
16.04.2022 Торпедо Москва –:– Ротор
34 тур
23.04.2022 Акрон Тольятти –:– Спартак Москва 2
23.04.2022 Балтика –:– СКА-Хабаровск
23.04.2022 КАМАЗ –:– Торпедо Москва
23.04.2022 Краснодар 2 –:– Велес Москва
23.04.2022 Металлург Липецк –:– Волгарь
23.04.2022 Нефтехимик –:– Кубань
23.04.2022 Оренбург –:– Алания
23.04.2022 Ротор –:– Енисей
23.04.2022 Томь –:– Текстильщик
23.04.2022 Факел –:– Олимп-Долгопрудный
35 тур
30.04.2022 Алания –:– Акрон Тольятти
30.04.2022 Велес Москва –:– Металлург Липецк
30.04.2022 Волгарь –:– Балтика
30.04.2022 Енисей –:– КАМАЗ
30.04.2022 Кубань –:– Ротор
30.04.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Томь
30.04.2022 СКА-Хабаровск –:– Факел
30.04.2022 Спартак Москва 2 –:– Нефтехимик
30.04.2022 Текстильщик –:– Оренбург
30.04.2022 Торпедо Москва –:– Краснодар 2
36 тур
07.05.2022 Акрон Тольятти –:– Текстильщик
07.05.2022 Балтика –:– Металлург Липецк
07.05.2022 КАМАЗ –:– Кубань
07.05.2022 Краснодар 2 –:– Енисей
07.05.2022 Нефтехимик –:– Алания
07.05.2022 Оренбург –:– Олимп-Долгопрудный
07.05.2022 Ротор –:– Спартак Москва 2
07.05.2022 Томь –:– СКА-Хабаровск
07.05.2022 Торпедо Москва –:– Велес Москва
07.05.2022 Факел –:– Волгарь
37 тур
15.05.2022 Алания –:– Ротор
15.05.2022 Велес Москва –:– Балтика
15.05.2022 Волгарь –:– Томь
15.05.2022 Енисей –:– Торпедо Москва
15.05.2022 Кубань –:– Краснодар 2
15.05.2022 Металлург Липецк –:– Факел
15.05.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Акрон Тольятти
15.05.2022 СКА-Хабаровск –:– Оренбург
15.05.2022 Спартак Москва 2 –:– КАМАЗ
15.05.2022 Текстильщик –:– Нефтехимик
38 тур
21.05.2022 Алания –:– КАМАЗ
21.05.2022 Балтика –:– Факел
21.05.2022 Волгарь –:– Оренбург
21.05.2022 Енисей –:– Велес Москва
21.05.2022 Краснодар 2 –:– Спартак Москва 2
21.05.2022 Олимп-Долгопрудный –:– Нефтехимик
21.05.2022 СКА-Хабаровск –:– Акрон Тольятти
21.05.2022 Текстильщик –:– Ротор
21.05.2022 Томь –:– Металлург Липецк
21.05.2022 Торпедо Москва –:– Кубань
Реклама