Лига чемпионов 2019-20

Расписание и результаты матчей Лиги чемпионов сезона 2019-2020. Календарь предстоящих игр.

Финал
23.08.2020 ПСЖ (Франция) 0:1 Бавария (Германия)
1/2 финала
18.08.2020 РБ Лейпциг (Германия) 0:3 ПСЖ (Франция)
19.08.2020 Лион (Франция) 0:3 Бавария (Германия)
1/4 финала
12.08.2020 Аталанта (Италия) 1:2 ПСЖ (Франция)
13.08.2020 РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Атлетико М (Испания)
14.08.2020 Барселона (Испания) 2:8 Бавария (Германия)
15.08.2020 Манчестер Сити (Англия) 1:3 Лион (Франция)
1/8 финала
18.02.2020 Боруссия Д (Германия) 2:1 ПСЖ (Франция)
18.02.2020 Атлетико М (Испания) 1:0 Ливерпуль (Англия)
19.02.2020 Аталанта (Италия) 4:1 Валенсия (Испания)
19.02.2020 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:1 РБ Лейпциг (Германия)
25.02.2020 Наполи (Италия) 1:1 Барселона (Испания)
25.02.2020 Челси (Англия) 0:3 Бавария (Германия)
26.02.2020 Лион (Франция) 1:0 Ювентус (Италия)
26.02.2020 Реал Мадрид (Испания) 1:2 Манчестер Сити (Англия)
10.03.2020 Валенсия (Испания) 3:4 Аталанта (Италия)
10.03.2020 РБ Лейпциг (Германия) 3:0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
11.03.2020 ПСЖ (Франция) 2:0 Боруссия Д (Германия)
11.03.2020 Ливерпуль (Англия) 2:3 ДВ Атлетико М (Испания)
07.08.2020 Ювентус (Италия) 2:1 Лион (Франция)
07.08.2020 Манчестер Сити (Англия) 2:1 Реал Мадрид (Испания)
08.08.2020 Бавария (Германия) 4:1 Челси (Англия)
08.08.2020 Барселона (Испания) 3:1 Наполи (Италия)
Группа A:

1. ПСЖ — 16.
2. Реал Мадрид  — 11.
3. Брюгге — 3.
4. Галатасарай — 2.

Группа B:

1. Бавария — 18.
2. Тоттенхэм — 10.
3. Олимпиакос — 4.
4. Црвена Звезда — 3.

Группа C:

1. Манчестер Сити — 14.
2. Аталанта — 7.
3. Шахтер Д — 6.
4. Динамо З — 5.

Группа D:

1. Ювентус — 16.
2. Атлетико М — 10.
3. Байер — 6.
4. Локомотив М — 3.

Группа E:

1. Ливерпуль — 13.
2. Наполи — 12.
3. Ред Булл Зальцбург — 7.
4. Генк — 1.

Группа F:

1. Барселона — 14.
2. Боруссия Д — 10.
3. Интер М — 7.
4. Славия П — 2.

Группа G:

1. РБ Лейпциг — 11.
2. Лион — 8.
3. Бенфика — 7.
4. Зенит — 7.

Группа H:

1. Валенсия — 11.
2. Челси — 11.
3. Аякс — 10.
4. Лилль — 1.

Лига Чемпионов – групповой турнир

1 тур
17.09.2019 Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
17.09.2019 Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
17.09.2019 Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
17.09.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
17.09.2019 Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
17.09.2019 Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
17.09.2019 Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
17.09.2019 Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
18.09.2019 Брюгге (Бельгия) 0:0 Галатасарай (Турция)
18.09.2019 Олимпиакос (Греция) 2:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
18.09.2019 ПСЖ (Франция) 3:0 Реал Мадрид (Испания)
18.09.2019 Бавария (Германия) 3:0 Црвена Звезда (Сербия)
18.09.2019 Шахтёр Д (Украина) 0:3 Манчестер Сити (Англия)
18.09.2019 Динамо З (Хорватия) 4:0 Аталанта (Италия)
18.09.2019 Атлетико М (Испания) 2:2 Ювентус (Италия)
18.09.2019 Байер (Германия) 1:2 Локомотив М (Россия)
2 тур
01.10.2019 Реал Мадрид (Испания) 2:2 Брюгге (Бельгия)
01.10.2019 Аталанта (Италия) 1:2 Шахтёр Д (Украина)
01.10.2019 Галатасарай (Турция) 0:1 ПСЖ (Франция)
01.10.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:7 Бавария (Германия)
01.10.2019 Црвена Звезда (Сербия) 3:1 Олимпиакос (Греция)
01.10.2019 Манчестер Сити (Англия) 2:0 Динамо З (Хорватия)
01.10.2019 Ювентус (Италия) 3:0 Байер (Германия)
01.10.2019 Локомотив М (Россия) 0:2 Атлетико М (Испания)
02.10.2019 Генк (Бельгия) 0:0 Наполи (Италия)
02.10.2019 Славия П (Чехия) 0:2 Боруссия Д (Германия)
02.10.2019 Ливерпуль (Англия) 4:3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
02.10.2019 Барселона (Испания) 2:1 Интер М (Италия)
02.10.2019 Зенит (Россия) 3:1 Бенфика (Португалия)
02.10.2019 РБ Лейпциг (Германия) 0:2 Лион (Франция)
02.10.2019 Валенсия (Испания) 0:3 Аякс (Нидерланды)
02.10.2019 Лилль (Франция) 1:2 Челси (Англия)
3 тур
22.10.2019 Шахтёр Д (Украина) 2:2 Динамо З (Хорватия)
22.10.2019 Атлетико М (Испания) 1:0 Байер (Германия)
22.10.2019 Брюгге (Бельгия) 0:5 ПСЖ (Франция)
22.10.2019 Галатасарай (Турция) 0:1 Реал Мадрид (Испания)
22.10.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 5:0 Црвена Звезда (Сербия)
22.10.2019 Олимпиакос (Греция) 2:3 Бавария (Германия)
22.10.2019 Манчестер Сити (Англия) 5:1 Аталанта (Италия)
22.10.2019 Ювентус (Италия) 2:1 Локомотив М (Россия)
23.10.2019 РБ Лейпциг (Германия) 2:1 Зенит (Россия)
23.10.2019 Аякс (Нидерланды) 0:1 Челси (Англия)
23.10.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3 Наполи (Италия)
23.10.2019 Генк (Бельгия) 1:4 Ливерпуль (Англия)
23.10.2019 Интер М (Италия) 2:0 Боруссия Д (Германия)
23.10.2019 Славия П (Чехия) 1:2 Барселона (Испания)
23.10.2019 Бенфика (Португалия) 2:1 Лион (Франция)
23.10.2019 Лилль (Франция) 1:1 Валенсия (Испания)
4 тур
05.11.2019 Барселона (Испания) 0:0 Славия П (Чехия)
05.11.2019 Зенит (Россия) 0:2 РБ Лейпциг (Германия)
05.11.2019 Ливерпуль (Англия) 2:1 Генк (Бельгия)
05.11.2019 Наполи (Италия) 1:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
05.11.2019 Боруссия Д (Германия) 3:2 Интер М (Италия)
05.11.2019 Лион (Франция) 3:1 Бенфика (Португалия)
05.11.2019 Челси (Англия) 4:4 Аякс (Нидерланды)
05.11.2019 Валенсия (Испания) 4:1 Лилль (Франция)
06.11.2019 Бавария (Германия) 2:0 Олимпиакос (Греция)
06.11.2019 Локомотив М (Россия) 1:2 Ювентус (Италия)
06.11.2019 ПСЖ (Франция) 1:0 Брюгге (Бельгия)
06.11.2019 Реал Мадрид (Испания) 6:0 Галатасарай (Турция)
06.11.2019 Црвена Звезда (Сербия) 0:4 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
06.11.2019 Динамо З (Хорватия) 3:3 Шахтёр Д (Украина)
06.11.2019 Аталанта (Италия) 1:1 Манчестер Сити (Англия)
06.11.2019 Байер (Германия) 2:1 Атлетико М (Испания)
5 тур
26.11.2019 Галатасарай (Турция) 1:1 Брюгге (Бельгия)
26.11.2019 Локомотив М (Россия) 0:2 Байер (Германия)
26.11.2019 Реал Мадрид (Испания) 2:2 ПСЖ (Франция)
26.11.2019 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:2 Олимпиакос (Греция)
26.11.2019 Црвена Звезда (Сербия) 0:6 Бавария (Германия)
26.11.2019 Манчестер Сити (Англия) 1:1 Шахтёр Д (Украина)
26.11.2019 Аталанта (Италия) 2:0 Динамо З (Хорватия)
26.11.2019 Ювентус (Италия) 1:0 Атлетико М (Испания)
27.11.2019 Зенит (Россия) 2:0 Лион (Франция)
27.11.2019 Валенсия (Испания) 2:2 Челси (Англия)
27.11.2019 Ливерпуль (Англия) 1:1 Наполи (Италия)
27.11.2019 Генк (Бельгия) 1:4 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
27.11.2019 Барселона (Испания) 3:1 Боруссия Д (Германия)
27.11.2019 Славия П (Чехия) 1:3 Интер М (Италия)
27.11.2019 РБ Лейпциг (Германия) 2:2 Бенфика (Португалия)
27.11.2019 Лилль (Франция) 0:2 Аякс (Нидерланды)
6 тур
10.12.2019 Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
10.12.2019 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
10.12.2019 Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
10.12.2019 Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
10.12.2019 Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
10.12.2019 Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
10.12.2019 Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
10.12.2019 Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
11.12.2019 Шахтёр Д (Украина) 0:3 Аталанта (Италия)
11.12.2019 Динамо З (Хорватия) 1:4 Манчестер Сити (Англия)
11.12.2019 ПСЖ (Франция) 5:0 Галатасарай (Турция)
11.12.2019 Брюгге (Бельгия) 1:3 Реал Мадрид (Испания)
11.12.2019 Бавария (Германия) 3:1 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
11.12.2019 Олимпиакос (Греция) 1:0 Црвена Звезда (Сербия)
11.12.2019 Атлетико М (Испания) 2:0 Локомотив М (Россия)
11.12.2019 Байер (Германия) 0:2 Ювентус (Италия)

Реклама