Лига Европы 2020/21

Расписание и результаты матчей Лиги Европы сезона 2020/21

Плей-офф квалификации
01.10.2020 Копенгаген (Дания) –:– Риека (Хорватия)
01.10.2020 Риу Аве (Португалия) –:– Милан (Италия)
01.10.2020 Шарлеруа (Бельгия) –:– Лех П (Польша)
01.10.2020 Спортинг (Португалия) –:– ЛАСК (Австрия)
01.10.2020 Базель (Швейцария) –:– ЦСКА С (Болгария)
01.10.2020 АЕК Афины (Греция) –:– Вольфсбург (Германия)
01.10.2020 Русенборг (Норвегия) –:– ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
01.10.2020 Хапоэль Б-Ш (Израиль) –:– Виктория Пльзень (Чехия)
01.10.2020 Легия (Польша) –:– Карабах (Азербайджан)
01.10.2020 Сараево (Босния и Герцеговина) –:– Селтик (Шотландия)
01.10.2020 Арарат-Армения (Армения) –:– Црвена Звезда (Сербия)
01.10.2020 ЧФР Клуж (Румыния) –:– КуПС (Финляндия)
01.10.2020 Рейнджерс (Шотландия) –:– Галатасарай (Турция)
01.10.2020 Стандард (Бельгия) –:– Фехервар (Венгрия)
01.10.2020 Слован Л (Чехия) –:– АПОЭЛ (Кипр)
01.10.2020 Тоттенхэм Хотспур (Англия) –:– Маккаби Х (Израиль)
01.10.2020 Мальмё (Швеция) –:– Гранада (Испания)
01.10.2020 Дандолк (Ирландия) –:– КИ Клаксвик (Фарерские острова)
01.10.2020 Динамо З (Хорватия) –:– Флора (Эстония)
01.10.2020 Динамо-Брест (Беларусь) –:– Лудогорец (Болгария)
01.10.2020 Янг Бойз (Швейцария) –:– Тирана (Албания)
3 квалификационный раунд
23.09.2020 Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
24.09.2020 Арарат-Армения (Армения) 1:0 ДВ Целе (Словения)
24.09.2020 КуПС (Финляндия) 2:0 Судува (Литва)
24.09.2020 Фехервар (Венгрия) 0:0 (4:1) Реймс (Франция)
24.09.2020 Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
24.09.2020 Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
24.09.2020 Мура (Словения) 1:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
24.09.2020 Шарлеруа (Бельгия) 2:1 ДВ Партизан (Сербия)
24.09.2020 Мальмё (Швеция) 5:0 Локомотива (Хорватия)
24.09.2020 Русенборг (Норвегия) 1:0 Аланьяспор (Турция)
24.09.2020 Бешикташ (Турция) 1:1 (2:4) Риу Аве (Португалия)
24.09.2020 ЦСКА С (Болгария) 3:1 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
24.09.2020 Рига (Латвия) 0:1 Селтик (Шотландия)
24.09.2020 Юргорден (Швеция) 0:1 ЧФР Клуж (Румыния)
24.09.2020 Стяуа (Румыния) 0:2 Слован Л (Чехия)
24.09.2020 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:0 Мазервелл (Шотландия)
24.09.2020 Шкендия (Северная Македония) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
24.09.2020 Гранада (Испания) 2:0 Локомотив Тб (Грузия)
24.09.2020 Стандард (Бельгия) 2:1 ДВ Войводина (Сербия)
24.09.2020 Галатасарай (Турция) 2:0 Хайдук (Хорватия)
24.09.2020 Копенгаген (Дания) 3:0 Пяст (Польша)
24.09.2020 АПОЭЛ (Кипр) 2:2 (4:2) Зриньски (Босния и Герцеговина)
24.09.2020 Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1 Будучность (Черногория)
24.09.2020 Шериф (Молдавия) 1:1 (3:5) Дандолк (Ирландия)
24.09.2020 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6:1 Динамо Тб (Грузия)
24.09.2020 Вольфсбург (Германия) 2:0 Десна (Украина)
24.09.2020 Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 АЕК Афины (Греция)
24.09.2020 ЛАСК (Австрия) 7:0 ДАК 1904 (Словакия)
24.09.2020 Милан (Италия) 3:2 Будё-Глимт (Норвегия)
24.09.2020 Базель (Швейцария) 3:2 Анортосис (Кипр)
24.09.2020 Легия (Польша) 2:0 Дрита (Косово)
24.09.2020 Флориана (Мальта) 0:0 (2:4) Флора (Эстония)
24.09.2020 Риека (Хорватия) 2:0 ДВ Колос (Украина)
24.09.2020 Виллем II (Нидерланды) 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
24.09.2020 Спортинг (Португалия) 1:0 Абердин (Шотландия)
2 квалификационный раунд
16.09.2020 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0:5 Виллем II (Нидерланды)
16.09.2020 Хаммарбю (Швеция) 0:3 Лех П (Польша)
16.09.2020 Торсхавн (Фарерские острова) 2:2 (5:4) Нью-Сейнтс (Уэльс)
17.09.2020 Кайсар (Казахстан) 1:4 АПОЭЛ (Кипр)
17.09.2020 Вентспилс (Латвия) 1:5 Русенборг (Норвегия)
17.09.2020 Ренова (Северная Македония) 0:1 Хайдук (Хорватия)
17.09.2020 Теута (Албания) 0:4 Гранада (Испания)
17.09.2020 Астана (Казахстан) 0:1 Будучность (Черногория)
17.09.2020 Арарат-Армения (Армения) 4:3 ДВ Фола (Люксембург)
17.09.2020 Линкольн (Гибралтар) 0:5 Рейнджерс (Шотландия)
17.09.2020 КуПС (Финляндия) 1:1 (4:3) Слован Бр (Словакия)
17.09.2020 Ботошани (Румыния) 0:1 Шкендия (Северная Македония)
17.09.2020 Локомотив Пл (Болгария) 1:2 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
17.09.2020 Нефтчи (Азербайджан) 1:3 Галатасарай (Турция)
17.09.2020 Гётеборг (Швеция) 1:2 Копенгаген (Дания)
17.09.2020 Ритеряй (Литва) 1:5 Слован Л (Чехия)
17.09.2020 Будё-Глимт (Норвегия) 3:1 Жальгирис (Литва)
17.09.2020 Олимпия Л (Словения) 2:3 ДВ Зриньски (Босния и Герцеговина)
17.09.2020 Флора (Эстония) 2:1 КР Рейкьявик (Исландия)
17.09.2020 Сфынтул Георге (Молдавия) 0:1 ДВ Партизан (Сербия)
17.09.2020 Локомотив Тб (Грузия) 2:1 Динамо М (Россия)
17.09.2020 ЦСКА С (Болгария) 2:0 БАТЭ (Беларусь)
17.09.2020 Лачи (Албания) 1:2 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
17.09.2020 Хайбернианс (Мальта) 0:1 Фехервар (Венгрия)
17.09.2020 ОФИ (Греция) 0:1 Аполлон Л (Кипр)
17.09.2020 Юргорден (Швеция) 2:1 Европа (Гибралтар)
17.09.2020 Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0:1 Дандолк (Ирландия)
17.09.2020 Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:2 Милан (Италия)
17.09.2020 Пяст (Польша) 3:2 Хартберг (Австрия)
17.09.2020 Стандард (Бельгия) 2:0 Бала Таун (Уэльс)
17.09.2020 Арис (Греция) 1:2 Колос (Украина)
17.09.2020 Кукеси (Албания) 0:4 Вольфсбург (Германия)
17.09.2020 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 0:2 Риу Аве (Португалия)
17.09.2020 Силекс (Северная Македония) 0:2 Дрита (Косово)
17.09.2020 Коннас Куэй (Уэльс) 0:1 Динамо Тб (Грузия)
17.09.2020 Гонвед (Венгрия) 0:2 Мальмё (Швеция)
17.09.2020 Колрейн (Северная Ирландия) 2:2 (0:3) Мазервелл (Шотландия)
17.09.2020 Викинг (Норвегия) 0:2 Абердин (Шотландия)
17.09.2020 ДАК 1904 (Словакия) 5:3 ДВ Яблонец (Чехия)
17.09.2020 Серветт (Швейцария) 0:1 Реймс (Франция)
17.09.2020 Осиек (Хорватия) 1:2 Базель (Швейцария)
17.09.2020 Линфилд (Северная Ирландия) 0:1 Флориана (Мальта)
17.09.2020 ТСЦ (Сербия) 6:6 (4:5) Стяуа (Румыния)
17.09.2020 Маккаби Х (Израиль) 2:1 Кайрат (Казахстан)
17.09.2020 Мура (Словения) 3:0 Орхус (Дания)
18.09.2020 Рига (Латвия) 1:0 Тре Фиори (Сан-Марино)

Реклама