«Скендербеу» обвиняют в преднамеренном проигрыше «Локомотиву»

Кампания из Бельгии Federbet, которая ищет предположительно «договорняки», усмотрела албанский «Скендербеу» в умышленном проигрыше «Локомотиву» во встрече группового раунда Лиги Европы со счетом 0:3.

Организация передает: на 77-й минуте при счете 1:0 коэфф. на то, что москвичи забьют 3 гола, был маленьким — 1,75. На 87-й минуте коэфф. На ставку «ТБ 1,5» был 1,60, несмотря на то, что играть нужно было очень мало. А потом «Локомотив» победил с крупным счетом благодаря голам на 89-й и 90-й минутах при серьезных просчетах хозяев поля. Главный секретарь разъяснил, что было поставлено много денег на конечный результат и это вызывает большие сомнения. В итоге – при странных обстоятельствах, кто-то прилично заработал.

В нынешнем сезоне «Скендербеу» уже имеет сомнительные матчи против таких команд, как «Крузейдерс», «Динамо Загреб» и «Спортинг».

Несмотря на скандал, московский «Локомотив» хорошо себя проявил в этом розыгрыше ЛЕ, взяв 1-ое место в группе H и обогнав на 1 очко «Спортинг». А у албанской команды футболисты «Локо» отобрали очки оба раза, как на своем поле, так и на выезде.