Центральный нападающий Николай Комличенко на правах аренды перешел из московского «Динамо» в «Ростов». Контракт рассчитан на 1 год, но предусматривает опцию выкупа футболиста, передает fc-rostov.ru.
В прошлом сезоне за «бело-голубых» форвард провел 27 игр во всех турнирах, забив 5 мячей и отдав 2 голевые передачи. Будучи воспитанником «Краснодара», Комличенко несколько сезонов в аренде показывал отличные результаты в элитной чешской лиге. Позже «Млада-Болеслав» выкупил игрока, через год осуществив трансфер в «Динамо».
Днем ранее «Ростов» подтвердил выкуп контракта арендованного у софийского ЦСКА футболиста Али Соу, поэтому есть высокая вероятность что «желто-синие» также поступят с 25-летним россиянином.
Николай Комличенко перешел в «Ростов»
Нападающий «Динамо» и сборной России арендован нашим клубом с правом выкупа.
Подробнее: https://t.co/Hxk4attICO pic.twitter.com/4WVXY4fOYH
— Football Club Rostov (@rostovfc) June 11, 2021
Фото: fc-rostov.ru